Мар 08 2012
#15677
— Что такое однополчанин?
— Это мужчина, который может кинуть только одну палку.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Вопрос: «Почему в Советском Союзе не было публичных домов?»
Ответ: «Потому что в них, как в ресторан со своей выпивкой,
ходили бы со своей бабой!!!»Поделиться в соц. сетях
-
В далеком 96 году работали мы в Анголе, из Луанды перевозили на Ан-12 продукты по всей ихней стране. Так как мы из России , то техники и фритадоры (менеджеры) были местные учившиеся, в свое время в Советском Союзе и вполне сносно говорившие по русски. Был там один фритадор Эбу ,закончивший Ейское высшее военное училище пилотом МИГ-25. Один раз в разговоре, он выдает нам —» Даа , я у Вас в Краснодарском крае чуть от жары не сдох , +40 было « И он не может понять почему весь экипаж ржет до слез, и нам как-то стыдно ему сказать, что он негр из Африки чуть в России не помер от жары.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Негры -
Мужик приходит в зоопарк и подходит к клетке с обезьяной. Обезьяна,
увидев его, оттягивает пальцем нижнее веко своего глаза. Мужик
удивился, подошел к сторожу и спросил, что же это означает.
Сторож ответил: «Это она тебя на хуй посылает». Мужик обиделся,
достал палку колбасы, подошел к клетке, сунул эту палку себе между
ног и начал ею размахивать. Обезьяна проделывает тоже самое
со своим членом. Мужик водит по прутьям клетки колбасой —
и обезьяна тоже, членом. В конце концов мужик откусывает
здоровенный кусок колбасы! Обезьяна спокойно оттягивает нижнее веко…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Цирк и зоопарк
