Мар 05 2012
#15295
У киллера — день рождения. Его друзья-бандиты устраивают ему вечеринку в ресторане. Киллер растроган, благодарит, понятно. А друзья хором:
— Дык это еще не все, братан, ты во двор выйди!
Киллер выходит и видит — стоит Мерседес 600SEL, черный, бантиком розовым перевязан, стекла тонированные, сам бронированный, в общем — сказка.
Ну он, конечно, еще пуще тронут, слов не находит.
А друзья за свое, не унимаются.
— Не все это еще, — говорят, — ты в багажник загляни…
Киллер заглядывает и обомлевает — лежит винтовка с оптикой, с лазером, с прикладом красного дерева, с инкрустациями, сделанная на заказ и от этого упоительно дорогая.
Ну он пуще прочего растроган.
— Вы, говорит, братаны, и об этом позаботились, и как кстати — мне завтра ваш заказ исполнять, а с такой ружбайкой — так одно удовольствие работать, уважили, нечего сказать!
А друзья разошлись — не уймешь.
— Ты, в натуре, за угол зайди, авось чего еще найдешь…
Ну киллер заходит за угол и видит — лежит там мертвое тело того, кого он должен был завтра порешать. Ну он в полной прострации, рыдает в голос, не знает, что еще сказать…
Тронут и польщен до глубины его киллерской души.
— Да вы, пацаны, и работу за меня уже сделать успели, спасибо!!!
А друзья и говорят:
— Ты, того, его, милого, ногой-то пни. Может, чего еще приключится…
Киллер, весь в растроенных чувствах, пинает тело, понятно, а оно (тело) в ответ начинает как бы играть на гармошке и припевать:
— Happy birthday to you, happy birthday to you!!!….
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Бежит табун гопников, а за ними — хиппи, pазмахивает огpомным свинцовым пацификом и кpичит: я вас, гады, научу любить светлую и пpекpасную музыку Битлз!
Поделиться в соц. сетях
-
Народная примета: Если Админ в 09:00 на рабочем месте — значит, сервер не работает.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Компьютеры и Интернет -
Человек, рассказавший мне эту историю, утверждает, что она — чистая правда. Однажды двое мужиков, изрядно набравшись, сели в «Москвич» и отправились по делам. Через пару минут их тормознули аишники. Ну все — думают — хана. Однакао, гаишники ничего не заметили, у них свои проблемы — сломалась машина. Они прицепились тросом и сказали, куда ехать. Мужики согласились (а что им оставалось?) и поехали. В это время спирт продолжал разъедать их мозговые извилины, и они напрочь забыли о ментах. Через некоторое время один из них обернулся и увидел «хвост». Говорит шоферу:
— У нас менты на хвосте! Заметут — бабками не отделаешься! Смываемся! — и давай гнать по переулкам.
А теперь представьте себе физиономии ментов, сидящих в привязанной машине, и их слова после того, как трос все-таки оборвался. Мне это оказалось не под силу.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Милиция, ГИБДД
