Мар 07 2012
#15417
Иностранец приходит в гости к своему русскому знакомому.
Видит, у него в доме очень уютно, всe подобрано со вкусом, он и спрашивает русского:
— Кто у тебя занимается интерьером?
— Жена.
— А кто поддерживает чистоту в доме?
— Жена.
— А кто готовит и накрывает на стол?
— Жена.
— И ты ещe спишь с этой лошадью?!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
И ещё раз про блондинок!
Моя подруга — типичный предсавитель когорты светлоголовых умниц, решила поменять место работы. Однако при собеседовании ей сказали, что нужен человек хотя бы на базовом уровне знающий пк.
Я, как честный человек, обязался ей помочь в обучении.
НО компа у меня нет, только ноутбук, а мышь сами знаете там какая. После долгих мучений со своей светлоглавой, я подключил обычную мышь. И чтоб не мешала под руками стандартная предложил подруге закрыть её листом бумаги. Далее её действия:
1. берёт лист бумаги.
2. накрывает им подключенную усб мышь
Я падаю со стула!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: → Про компьютеры и интернет -
Фоторепортера из известного журнала послали в командировку. Надо было снять героическую работу пожарников во время тушения лесного пожара. Когда он прибыл на место, то понял, что из-за сильного дыма снять ничего не удастся. Он позвонил в редакцию и попросил разрешения нанять самолет для съемок с воздуха. Редакция все уладила и сообщила ему, что надо подъехать к ближайшему аэропорту, где его будет ждать самолет. На всех газах он помчался в аэропорт и сразу увидел двухместный самолет с работающим двигателем. Запрыгнув внутрь, сказал пилоту:
— Поехали!
Через минуту они уже были в воздухе.
Фотограф:
— А теперь постарайся подлететь вон к тому к горящему лесу. Причем бери низко, ближе к деревьям. Надо будет сделать несколько кругов, чтобы я мог снять с разных ракурсов.
— А зачем? — спрашивает с удивленим пилот.
— Потому что я фоторепортер, — отвечает фотограф, — а фоторепортеры делают снимки.
Пилот на секунду онемел, а потом дрожащим голосом спросил:
— Так вы что, не пилот-инструктор?…Поделиться в соц. сетях
-
Отец с 5-летним сыном идут по улице. Сын по слогам читает надпись на заборе:
— Ху-е-вИ-на… (с ударением на «и»)
Отец отвешивает ему затрещину. Сын кричит:
— Папа, за что ?
— Не «хуевИна», блядь, а «хуЁвина»! Не коверкай родной язык!Поделиться в соц. сетях
