Мар 05 2012
#15032
Парень, прогуливающийся с девушкой по песочку за селом, вдруг споткнулся о ноги, торчащие из кустов, и услышал грубые ругательства. Он возмутился:
— Придержите язык, здесь женщина.
А из кустов:
— А я, думаешь, тут лису @#у?
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Пришла однажды женщина к врачу и говорит:
— У меня большая проблема, док. Каждый раз, когда мой муж кончает — он страшно-страшно кричит.
— Душечка, — отвечает док, — это совершенно естественно.
Какая же в этом может быть проблема?
— Да, но он меня будит….Поделиться в соц. сетях
-
Было прекрасное время в моей жизни, когда мы с бывшим мужем сняли домик в деревне и балдели от души. Рыбалка, грибы, свежий воздух, всё на нас влияло положительно — щёки наши стали трещать. У мужа была мечта — купить резиновую лодку для рыбалки, тогда, понятно, улов возрос бы в разы.Однажды, он явился с оранжевым свертком в руках и сияющей физией. Вот оно! Свершилось! На следующее утро был торжественный выезд на рыбалку. Однако, когда приехали на место, оказалось, забыли насос. Пришлось ему ехать обратно. Ну не беда, зато впереди драйв! (далее…)
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На отдыхе -
Знаете как чукча проверяет спички: Он вытаскивает спичку пожигает-если загорается, значит спичка хорошая и он ее обратно в коробок ложет;а если не горит он ее выкидывает.
Поделиться в соц. сетях
