Ноя 18 2011
Сбыча мечт! #100
Было прекрасное время в моей жизни, когда мы с бывшим мужем сняли домик в деревне и балдели от души. Рыбалка, грибы, свежий воздух, всё на нас влияло положительно — щёки наши стали трещать. У мужа была мечта — купить резиновую лодку для рыбалки, тогда, понятно, улов возрос бы в разы.
Однажды, он явился с оранжевым свертком в руках и сияющей физией. Вот оно! Свершилось! На следующее утро был торжественный выезд на рыбалку. Однако, когда приехали на место, оказалось, забыли насос. Пришлось ему ехать обратно. Ну не беда, зато впереди драйв!
Привёз. Долго пыхтел, накачал лодку, торжественно усадил меня на нос, а сам взял вёслышко и стал пристраиваться на корму. У меня мелькнула тревожная мысль — во мне около 60кг, а в нём уже 100 с копейками — дисбаланс налицо, но молчу, праздник не хочется портить. Устроился он, вёслышком гребнул от берега и тут лодка прогибается, сначала его попец макнулся в воду, затем перед моим лицом пролетели берцы, началась подводная охота. Я продолжала сидеть на носу как Алёнушка на камне, ржать нельзя, у него весло. В общем, пылилась лодка в чулане долго. А при разводе он её торжественно забрал с собой. Я так думаю, что нашёл тётку с подходящим весом.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Приходят ходоки к Ленину и говорят: «Владимир Ильич, с голоду пухнем, собак едим, скоро лаеть начнем», а Ленин им отвечает: «Не п#$%ите, не п#$%ите, я вчера баночку
пчелиного меду съел, и что-то не жужжу!»Поделиться в соц. сетях
-
Папа мой, мягко говоря, не сильно любит летать в самолётах, а грубо говоря — боится.
А дочка Катя- очень беззаботный и непосредственный ребёнок шести лет.
Ей, в отличие от дедушки, очень весело летать в самолётах и она пытается принять посильное участие в полёте. Например, она единственная внимательно слушала инструкции стюардесс по безопасности полёта. Потом она живо начала интересоваться где лежит спасательный жилет. Дедушка поморщился. Далее она поинтересовалась а где надувной трап, и как на него прыгать. Дедушка поёжился. После просмотра ею бумажки комикса по эвакуации из самолёта она обозвала этот документ «Инструкцией по падению самолёта на воду». Дедушка позеленел. Ну а когда она задала вопрос «А где тогда инструкция по падению самолёта на землю?» дедушка пересел на другой ряд.Поделиться в соц. сетях
-
Вовочку, в наказание за очередное разбитое школьное стекло, директор заставляет покрасить все окна в школе.
Через час Вовочка входит в кабинет директора и спрашивает:
— А рамы тоже красить?Поделиться в соц. сетях
