Фев 26 2012
#14614
Лысый чувак поехал в Америку и там за большие бабки ему вживили волосы. Приехал чувак обратно довольный, встретился с друзьями.
— Вот, говорит, я уже не лысый! Теперь у меня снова волосы!
Друзья удивились:
— А почему ж мы до сих пор трезвые?
Насвинячились, пошли по улицам песни танцевать. А тут менты. Поймали чувака, отвезли в вытрезвитель и… постригли налысо!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Ехал в поезде мужик. Пошел он в вагон-ресторан, выпил там, закусил, хорошо ему стало — но бабу бы еще. Огляделся он по сторонам, а в вагоне уже пусто, только в темном углу одинокая женская фигура — он подсел, начал уговаривать, а она ему: «Только в купейном вагоне — в люксе». Ну, у мужика денежки-то водились, он с кондуктором договорился и пошел туда с девкой.
Через некоторое время девка вся в слезах вылетает из купе в проход, народ выглядывает — что случилось, ну и спросили ее. Та отвечает:
— Когда он снял с меня лифчик и сказал, что у меня грудь как сдутый мячик, я терпела. Когда он снял с меня трусики и сказал, что у меня в лобковых волосах заблудиться как в лесу можно, я терпела. Но когда он снял с меня очки, надел себе на член сверху, включил свет и сказал: «ПОСМОТРИ, КАКОГО КРОКОДИЛА Я СЕЙЧАС Е$&ТЬ БУДУ!»…Поделиться в соц. сетях
-
— Эх, Джон, если бы веpнyть все те деньги, котоpые я пpопил за свою жизнь…
— И что бы ты сделал с ними?
— Пpопил бы…Поделиться в соц. сетях
-
Маленькии мальчик прикходит к папе-математику и спрашивает:
— Папа, как пишется цифра «8»?
— Очень просто, сынок — как бесконечность, повернутая на пи-пополам.Поделиться в соц. сетях