Янв 31 2012
#13271
Жена мужа просит:
— Почини кран.
— Я что, сантехник, что ли?
Позже:
— Лампочка перегорела…
— Я что, электрик, что ли?
Hу и так далее. Потом муж уходит (на работу, по делам, в баню — нужное подчеркнуть), возвращается, все дома сделано, краны не капают, свет горит и все такое.
— Ты, что ль, все сделала?
— Hет, сосед!
— Hу ты ему заплатила?
— Да нет, он сказал — платить не надо, лучше переспи со мной или спой.
— Hу так ты спела?
— Я что, певица, что ли?
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Приходит муж с работы и говорит жене:
— Завтра сабантуйчик на работе, так что я пьяный приду.
Жена (грозно):
— Не пьяный, а выпивши!
Муж (робко) :
— Все, все, все, выпивши, понял.
Жена :
— Не все-все выпивши, а просто выпивши!!!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Муж и Жена -
Младенец — матери: — Мама, приготовь вторую грудь, ко мне друзья придут.
Поделиться в соц. сетях
-
Я решил сварить пельмешек. Друг посоветовал добавить лаврового листа что бы было вкуснее. Родители уехали и я не знал где он именно лежит и я решил найти его сам. Я глянул на полку со специями(удивительно) и УСПЕХ!!1!. Короче, лежали какие то листья и я решил что это то самый лавровый лист. Я засыпал пельмени кинул лист. Пельмени сварились… Я их поел… Оказалось что это был не лавровый лист, а ЭВКАЛИПТОВЫЙ. Я себя коалой чувствовал. Зато насморка не будет.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Про бытовуху
