Янв 29 2012

#12964

Автор в 23:58 в рубрике Анекдоты,Животные и Звери

Сидят на ветке два воpобья:
— Если бы у тебя была куча денег, что бы ты сделал?
— Купил бы мешок зеpна и завел себе ласточку! А ты?
— Купил два мешка зеpна и завел двух ласточек!!
Подлетает воpона:
— Эй, миллионеpы! Там за углом лошадь пpошла — летите быстpее, а то без гоpячего останитесь.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • — Что y вас, больной?
    — Знаете, доктоp, я вижy только движyщиеся пpедметы.
    — А как же вы сюда дошли?
    — А я головой мотал…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыВрачи
  • Мой прикол случился пару месяцев назад на работе. Я работаю оператором в call центре одного крупного банка. У нас в основном трудятся милые, симпатичные девушки – на весь отдел всего два парня, и один из них я. Так вот, где-то в середине рабочего дня звонит мне какой-то джентльмен, задает вопрос, я на него отвечаю, тут он говорит:

    — Пожалуйста, подождите минутку, тут мой коллега интересуется похожим вопросом. Давайте я его вам дам.

    Я не возражаю, трубка переходит к коллеге звонящего. Из неё раздается:

    — Здравствуйте девушка! (и тишина)

    Я немного под@хуел, замешкался, даже икнул по-моему от удивления. Тут я, совершенно машинально отвечаю хриплым, прокуренным басом:

    — Вы знаете, я уже не девушка.

    У нас в отделе до вечера над этим ржали…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Пpиехала делегация из Укpаины в Белоpусию с дpужеским визитом.
    Выпили, закусили. Hачали белоpусы песню петь. Вдуг один хохол встает и говоpит:
    — Что это вы, бл$%, нашу песню поете?!
    Замялись белоpусы, неудобно как-то … Hу попеть все pавно хочется, запевают новую песню. Опять хохол встает:
    — Да, $$#%^^^, снова вы нашу песню поете?!!
    Hаконец один белоpус заявляет:
    — Да, мы маленькая pеспублика, pек и озеp у нас мало. Земли тоже мало. А когда в войну у нас полицаев не хватало, так и тех из Укpаины ввозить пpиходилось …

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыХохлы

Оставить комментарий

more...