Янв 26 2012
#12113
Заходит мужчина в автобус. Сел на переднее место и сидит.
Шофер смотрит в зеркало и объявляет в микрофон:
— Мужчина, это места с маленькими.
Мужчина сидит. Народ смотрит в его сторону.
Опять слышит в микрофон:
— Мужчина! Я же объяснил! Это места с маленькими!
Тут пассажир не выдержал и закричал:
— Так что же мне из-за двух остановок обрезать, что ли?!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Hу, значит идет уpок физики в цеpковной школе, Поп задает классу вопpос: Что самое легкое на земле?
Ученик с пеpвой скамьи тянет pуку и говоpит:
— %уй.
— Обоснуй, отpок.
— Hу, только подумаешь о дивчине, так он уже и встал.
— Хоpошо, ну а что самое тяжелое на земле?
Тот же ученик:
— %уй!
— Обоснуй, отpок.
— Hу если не встает, то уже ничем не поднять.
— Хоpошо, дети мои, ну а что самое большое на земле?
— Можно я?!
— А ты, отpок, помолчи, а то мы так всю физику %уями забpосаем.Поделиться в соц. сетях
-
Самолет совершил вынужденную посадку где-то в заброшенных горах.
Спасатели отправились искать пассажиров, потащили им еду, медикаменты. Искали, искали и, наконец, нашли. Видят такую картину: сидит один из пассажиров у костра, обгладывает человеческую кость.
Вокруг него гора костей, явно человеческих. Мужик увидел спасателей и горько заплакал.
— Да, -говорит, — я виноват. Ну что поделать, я хотел выжить… Пришлось вот всех остальных съесть. Но я спасал свою жизнь…
Тут начальник спасателей пришел в себя и говорит:
— Да, но самолет-то сел всего три дня назад…Поделиться в соц. сетях
-
Есть такая креативная водка — «Белочка» с надписью «Я пришла!». Картинку тут уже постили, повторяться не буду. Изображение оскаленной белки, глаза и зубы которой, как оказалось, к тому же светятся в темноте, мне настолько понравилось, что специально пошел искать бутылку, чтобы после употребления сохранить прикольную этикетку. (к слову, их существует две — одна простая, другая «с «шишками»).
Покупая «Белочку», разговорился с продавщицей. И не зря — вместе с водкой получил забавную байку. Пришел, говорит, вчера мужик, увидел «Белочку» и загорелся. Купил вначале две бутыки, потом еще раз пришел, взял еще две. Утром появляется, никакущий, и грустно так:
— Всю водку выпил, всю! А она — не пришла…
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Пьяные
