Янв 25 2012

#11943

Автор в 20:39 в рубрике Анекдоты,Ресторан

Парень долго присматривается в баре к красивой девушке, потом подходит и тихим голосом, очень смущенно предлагает посидеть вместе, поболтать и тем самым приятно провести время.
Девушка очень громко кричит:
— Не буду я с тобой спать! Проваливай!..
Парень, окончательно смутившись, возвращается на свое место. Через какое-то время девушка подходит к нему, мило улыбается, извиняется за грубое обращение, объясняет, что она учится на отделении психологии, и ей надо было увидеть, как люди ведут себя в подобной ситуации. А сейчас она будет рада выпить и поболтать с ним. На что парень громко кричит:
— Двести долларов? Проваливай, шлюха!..

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Довелось мне в студенческую пору работать «ночным боссом» в одной московской фирме. Офис что я сторожил, поражал комфортом и полным отсутствием кого бы то ни было. Пронюхав про это (из моих же восторженных рассказов), мои приятели повадились заскакивать ко мне, ну там, на стареньком 486-ом в DooM погаматься да водочки попить…

    Конечно к утру офис моими силами приводился в полный порядок. Вот, собственно и сама смешная история — утро, всем плохо после ночных бдений, я, про себя проклиная водку и друзей, иду в туалет наводить порядок. Минут через 10 я возвращаюсь и выдаю фразу, которую до сих пор регулярно вспоминают мои друзья:

    — Джентльмены! Сало на закуску больше не берите!

    — Раковина забивается сильно…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Два бpата-близнеца пpоходят медкомиссию в военкомате.
    Пеpвый выходит, а втоpой его спpашивает:
    — Hу как?
    — Hе взяли.
    — Так сходи еще pаз, за меня.
    Чеpез несколько минут пеpвый опять выходит. Бpат к нему:
    — Hу как?
    — А тебя взяли.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыАрмия
  • Знакомая рассказывала. Едет как-то в маршрутке, народу битком. Какой-то парень начинает передавать деньги за проезд, и роняет 1 рубль. Нагибается, хочет поднять. Но монета куда-то закатилась, и сделать это не просто. Парень начинает ёрзать и сопеть, пытаясь таки найти деньгу. Вдруг от такого напряга он как (извините) пукнет! Девушка, сидевшая спиной к водителю – лицом ко всей маршрутке заявляет:
    — Это надо ж так за рубль попу порвать!
    Парень, разумеется, смущается и перестает елозить. Между тем начинает жутко вонять! Тут водитель поворачивается в салон и говорит:
    — Фу! Ну и скунса я посадил! Мужик! Ты чего такое ел?
    Пассажиры кое-как сдерживают смех. Парень, не выдержав позора, выпрыгивает на ближайшей остановке. Но на этом шоу не кончилось. Естественно, после того как «скунс» вышел, вся маршрутка разразилась диким хохотом. И девушка, говорившая про «рваную за рубль попу» тоже начинает смеяться, и чихать, в процессе чего у нее вылетает, и падает прямо на белый свитер зеленые сопли. У бедняги не оказалось ни платка, ни салфетки, и помочь никто не мог, так как все просто валялись со смеху!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...