Янв 25 2012

#11854

Автор в 14:30 в рубрике Анекдоты,Муж и Жена

Приходит жена домой, приносит бутылку водки, ставит ее в холодильник и говорит мужу:
— Это будет стоять до 23-го февраля!
Муж отвечает:
— Тогда это… будет лежать до 8-го марта.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Две девочки сюсюкаются.. Как определить размер того самого, по внешним признакам? Ей подруга:
    — Ну дык это все знают — по размеру ботинок.
    Девочка пошла искать представителя.. Видит — мальчик идет в больших ботинках. Она ему говорит, пойдем мол, займемся.. Встала она рачком-с, и говорит мальчику:
    — Ты давай, с разбегу, чтоб у меня шока сильного не было..
    Мальчик разбегается, поскальзывается — и головой в то самое место попадает.
    Девочка удивленно:
    — Мальчик, тебе ботинки не жмут???..

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыСекс
  • Разговорились два поручика: один — поляк (П), другой — наш Ржевский (Р).
    (Р) — А правду говорят, что у вас в Польше люди не на русском языке разговаривают, а на каком-то другом?
    (П) — Разумеется, правда. Hа польском языке.
    (Р) — Да? А как будет по-польски, допустим «дом»?
    (П) — Дом.
    (Р) — Хм. А как тогда будет «село»?
    (П) — Село.
    (Р) — Странно. Hу, а как тогда будет «жопа»?
    (П) — Дупа!
    (Р) — Ха! И стоило ради одного слова новый язык придумывать?!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Дело было в Дубне, на лабах по радиоэлектронике кафедры физики элементрарных частиц МГУ в 1993 году.

    Значит так, прихожу я с утра на эти лабы, а лаборант меня и спрашивает:
    — А где же ваш товариш Шура Обуховский? Ми по нему очень соскучились!
    Надо сказать, что Шура (мой сосед по комнате в общаге) не очень-то баловал вниманием эти самие лабы. Я и отвечаю, что с Шурой все нормально, но в данный момент он придти не сможет, т.к. спит. На что, в свою очередь, наш преподаватель Сергей Вениамонович Трусов поинтересовался:
    — А чем же вы ночью занимались, раз Обуховский спит? В преферанс али в бридж небось играли?
    — Не, — отвечаю я -, мы о жизни разговаривали.
    И тут С.В.Трусов выдает такую фразу, важность которой для молодого поколения выбирающего ПЕПСИ нельзя недооценить:
    — ЭХ, МОЛОДЕЖЬ, МОЛОДЕЖЬ… ЖИТЬ НАДО, А НЕ О ЖИЗНИ РАЗГОВАРИВАТЬ!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...