Мар 29 2012

#19117

Автор в 20:28 в рубрике Авто и мото,Анекдоты

Стоит на светофоре куча машин. Самый первый — «Запорожец».
Тут загорается зеленый. «Запорожец» выгазовывает до синего дыма
из трубы, но не двигается с места. Тут же поднимается шум от
сигналящих сзади машин. Водитель «Запорожца» вылезает и орет:
— Ну что я, виноват, что у меня колесо на жвачку наехало?!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Этот прикол мне рассказали буквально пару минут назад. Есть у нас в офисе один гражданин, до этого трудившийся агентом по продаже недвижимости. Так вот, как-то раз, поехал он к клиенту, желающему продать квартиру в очень престижном районе Москвы. За квартиру эту денег просили очень много, даже чуть больше её рыночной стоимости.

    Приезжает он по адресу, клиенты уже там – сидят двое солидных таких мужиков. Костюмы, в общем, из тех, кто «вопросы решает». Перетерли они друг с другом, то да сё…

    Знакомый пытается немного скинуть цену, мол квартира супер, да вот только вид из окна так себе. На пивзавод какой-то, причем на тарный цех, а там постоянно околачиваются соответствующие граждане – алкаши, бомжи и приёмщики стеклотары. «Вы бы скинули тысяч двадцать» – начинает он. Не, говорят мужики, если это только из-за этого завода, то давай так сделаем: — «Вы нам ещё десять кусков накинете, а мы этот завод ликвидируем, и газон на его месте разобьем?»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Иду я однажды,молодая и красивая, на шпильке, по неровному тротуару… А у обочины на дерево облокотился сидячий мужик полупьяный. И тут я «чиркнула» шпилькой о тротуар нечаянно… На что мужик, который уже стоять не мог, заметил:»Х…вые лошади так ходят!»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Захотел гаишник заработать.
    Останавливает женщину и спрашивает:
    — Слушай, а если я у тебя свечи выкручу, у тебя колеса спустят?
    Думала она, думала — не знает, что ответить.
    — Ага, не знаешь, ну плати штраф.
    Гаишнику понравилось, останавливает он мужика на грузовике и опять тот же вопрос.
    Мужик думал-думал, и спрашивает у гаишника:
    — Слушай, а если я тебе монтировкой по яйцам дам, шнурки развяжутся?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыГИБДД

Оставить комментарий

more...