Янв
20
2012
Умер программист. Попал на страшный суд.
Судили-рядили — ни то, ни се.
— Куда сам-то хочешь: в ад или в рай?
— А посмотреть можно?
Привели его в огромаднейший ВЦ. Кругом машин всевозможных, сеток — видимо-невидимо.
— Вот это — рай, будешь здесь юзером.
— А ад?
— А ад здесь же — только системщиком…
Янв
20
2012
Аpмия… Политзанятия… Пpапоp:
— Алибиpды. Что такое Родина ?
А: — Не знаю, товаpищ пpапоpщик.
П: — Мудак ты, Алибиpды! Хабибулин, что такое Родина?
Х: — Родина — это моя МАТЬ!
П: — Ну, Алибиpды, что такое Родина?
А: — Родина — это мать Хабибулина.
П: — Мудак ты, еб твою мать! Родина — это и твоя МАТЬ! Понял?
А: — Понял.
П: — Ну и что ж ты понял!?
А: — Я бpат Хабибулина!!!
Янв
20
2012
У вpача:
— Доктоp! Я замуж выхожу, а муж такой стpогий … Сделайте так, чтобы он подумал, что он пеpвый.
Врач ей говорит:
— Возьмешь кошелек с защелкой, приоткроешь его и положишь под задницу. Когда он всунет, надавишь задницей на кошелек. Защелка щелкнет, а когда он спросит, что это щелкнуло, ответишь, что это целка лопнула.
Ночью: положила она кошелек. Муж пришел, забрался, всунул.
Кошелек — «ЩЕЛК!»
Он: — Что это там щелкнуло?
Она: — Дак это целка лопнула.
Он: — Тогда скажи, пожалуйста, своей целке, чтобы она яйца мои отпустила…
Янв
20
2012
Учительница русского языка задает задание классу:
— Дети, пожалуйста, придумайте предложение с конструкцией:»видимо — так как». Например: «Видимо, сегодня будет дождь, так как на небе собираются тучи…»
Первым тянет руку Вовочка.
— Пожалуйста, Вовочка…
— Бабушка взяла газету и вышла из комнаты…
— А где же здесь конструкция?
— … видимо посрать, так как читать она не умеет..
Янв
20
2012
Приходят две семейные пары к сексологу. Говорят, что удовлетворения не получают. Врач им:
— А вы попробуйте поменяться партнерами.
Через полчаса в одной из комнат:
— Вась, ну как?
— Класс. Интересно, что там наши бабы делают…
Янв
20
2012
Мужик приходит домой, смотрит — жена перед зеркалом стоит, живот разглядывает.
Мужик:
— Чего на живот-то смотришь?
— Да вот не пойму, то ли я беременна, то ли газы в животе скопились…
Ну, мужик достал свой член и тоже давай его рассматривать.
Жена:
— А ты-то чего?
— Да вот не пойму, х*й у меня или газовый баллон.
Янв
20
2012
Приходит Петька к Василий Иванычу:
— Там Фурманов приехал.
— Накормить и ко мне.
— Василий Иваныч, он сыт.
— Вот поссыт, накормить и ко мне.
Янв
20
2012
— Kакое самое важное место у мужчины?
— Мошонка! Иначе пришлось бы носить яйца в руке!
Янв
20
2012
По улице бегут девушки-спортсменки в трусах и майках.
Проходящая мимо бабка спрашивает:
— Девчата, откуда ж вы такие будете?
— Мы, бабушка, из «Спартака».
— Та вижу, что с бардака, та то куда ж вас, блядей, перегоняют?
Янв
20
2012
Поймали трех индейцев: вождя, просто индейца, и индейца по прозвищу Орлиныи Глаз. Заперли в сарай. Через несколько дней смотрят, а они сбежали. Индейцев опять поймали и спрашивают, как им удалось сбежать. Вождь говорит:
— Сидим мы день, сидим другой, а на третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая одной стены не хватает.