Янв 11 2012
#9357
— А знаешь, как американы называют нашу Лену ?
— Нет…
— Ли-и-на !
— Поубивал бы всех !
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Передаем последние известия: В связи с пронесшимся над столицей разрушительным ураганом практически полностью парализована работа московского метрополитена.
Поделиться в соц. сетях
-
— Мамо! Ой, мамо! Што це таке пастух Гpицко со мной pобил такой дебелой штукой, ше у его мэжду ног!?
— Ой, Паpаска! Так вин ж тэбе снасилував !
— Ой! Ну что вы, мамо! Мени ж так гаpно було !Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Национальности -
Приехал мужик в ЮАР (давно еще). Решил в театр сходить.
Пришел в кассу:
— Дайте, плз, билет!
— Ты что, первый раз в ЮАР?
— Да, а как вы узнали?
— Да в кассе у нас только негры билеты берут, а белые у администратора.
Мужик к администратору:
— Дайте, плз, билет в партер!
— Ты что, первый раз в ЮАР?
— Hу, а как вы узнали?
— Да в партер у нас одни негры берут билеты, а белые в бельетаже, в ложах.
Взял мужик в бельетаж. Сел, смотрит зрелище. Захотелось ему поссать. Терпеть уж мочи нет. Он к служителю:
— А где тут у вас туалет?
— Ты что, первый раз в ЮАР?
— Да, а как вы узнали?
— Да в туалет у нас ссать только негры ходят, а белые ссут прямо в партер, там ведь одни негры.
Hу, встал мужик, стал ссать в партер. Вдруг из партера недовольный голос:
— Ты что, первый раз в ЮАР ?
— Да, а как вы узнали ?
— Дык ты чего ж только на одного все время ссышь? Ты разбрызгивай, разбрызгивай!Поделиться в соц. сетях
