Янв 09 2012

#8873

Автор в 19:25 в рубрике Анекдоты,Хохлы

Львiв. Дo тpoлeйбyca зaxoдить Byйкo (пpeдcтaвитeль нapoднocти  нa зaпaдe Укpaины, мocкaлeй нe любят cтpacть кaк).
У Byйкa pyшниця, oбpiз, тpизyб нa кaпeлюкy, и т.п.
Пoчинae вiн питaти пacaжиpiв.
— Xлoпчикy, тoбi cкiльки poкiв ?
— Дeв’ятнaдцять, дiдycю.
— A тoбi, дiвчинo ?
— Двaдцять тpи, дiдycю.
— A тoбi, cинкy ?
— ДвAдцAть cкopo бyдEт, дEдyшкA (c мocкoвcким aкцeнтoм).
Дiдycь знiмa pyшницю, клaцa зaтвopм, тa кaжe:
— Oй cинкy нe бyдe, oй нe бyдe.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Встречаются в Тихом океане 2 подводные лодки: наша и американская. Из американской вылезает такой шикарный капитан (А) в белом кителе с золотыми погонами, в белой фуражке, а из нашей — такой небритый мужик (Р) в треухе, в телогрейке и в кирзовых сапогах…
    (А), отдавая честь: Captain Johnson.
    (Р): Капитан Факин.
    Задраились, погрузились, поплыли по своим делам… Через день опять встречаются:
    (А): Captain Johnson.
    (Р): Капитан Факин.
    Задраились, погрузились, поплыли по своим делам… Через день опять встречаются:
    (А): Captain Johnson.
    (Р): Капитан Факин.
    (А): Still fucking?!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Когда-то я училась в УрГПУ на географа заочно. Нам задали задание по геологии собрать коллекцию камней и сдать на оценку. Я как положено камешки собрала (купила на плотинке), описание камней сделала, пронумеровала камешки, всё как положено.

    Прошла сессия, камешки домой везти надо, а ещё учебники, тетради, вещи там разные. Всё это я сложила в большую сумку, взвалила и до автобуса попёрла. Села на заднюю площадку. Через несколько остановок заходит молодой паренёк, косится на мою сумку.

    Подъезжаем к вокзалу. Паренёк предложил помочь вынести сумку из автобуса. Я сказала: — Спасибо, если вам не трудно, помогите.

    Резким рывком паренёк ухватился за мою сумку и… выпал вместе с сумкой из автобуса. Лежит на земле, под его пузом моя сумка и не встаёт. Я вышла из автобуса, говорю: — Ой, вам больно.

    Он, как ни в чём не бывало, соскакивает с моей сумки, весь красный, как рак и спрашивает: — Вы, что там, камни везёте, что ли?

    Ну, думаю, влипла я со своими камнями, сейчас скажу, что коллекцию камней везу, тут он меня и пришибёт этой сумкой. Нет, говорю, студентка я, учебники домой везу. Ну, давай, студентка, счастливо — улыбнувшись попрощался он. А у меня, как камень с души упал, полегчало, сумку подняла, взвалила её и скорей на вокзал, пока он не вернулся.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • История произошла буквально только что (пару минут назад). Один из наших сотрудников звонит по телефону. На том конце трубки ему сообщают: «Сейчас соединю, подождите». Ну что наш сотрудник, конечно, ждет. При этом пьет ЧАЙ (и уж наверняка не холодный) и параллельно беседует с нами. Наконец-то в трубке раздается: «Алло». В этот момент Наш СОТРУДНИК случайно опрокидывает кружку и весь чай выливается на стол, клавиатуру, мышь, различные документы и тд… Раздается следующая фраза: «БЛ*, ЕБ****** ПОПУАС, Я ПЕРЕЗВОНЮ !». После чего наш сотрудник кладет трубку. МЫ ВСЕ ПРОСТО КАТАЛИСЬ СО СМЕХУ. Интересно как это восприняли те кому звонили.)

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...