Янв 09 2012
#8764
Супермен рассказывает:
— Лечу я как-то раз над островом. Смотрю: в кустах лежит совершенно голая баба и ноги у неё раздвинуты весьма, надо заметить, соблазнительно. Я не долго думая, прыг на нее!
— Ну и как, сильно она напужалась?
— Она-то испугалась, конечно. Только вот у Человека-Невидимки вообще разрыв сердца случился.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Жили-были три друга — Вася, Петя и Ваня. Однажды ехали они на автомобиле и все трое погибли в автокатастрофе. И вот, предстали они все перед Святым Петром, который и говорит:
— На Небесах вам будет предоставлено средство передвижения. Какое именно — это зависит от вашего прошлого.
Посмотрел Св. Петр на Васю и говорит:
— Ты, Василий, вел себя очень плохо. Жене рога наставлял много раз, а посему выделяется тебе старый, задрипанный Запорожец. А ты, Петя, — говорит дальше Св. Петр, — вел себя немного лучше, жене изменил только трижды, и будешь ты ездить на Жигулях.
Наконец, посмотрел Св. Петр тепло на Ваню и говорит:
— А ты, Ванюша, пример семьянина. Ты не знал, что такое женщина до женитьбы и никогда не изменял своей жене Марии, а потому ездить тебе вечно на Феррари.
Прошло немного времени и как-то едут на своих тарантайках Вася с Петей и видят, что Ваня сидит на капоте своего Феррари и горько плачет.
— Что случилось? — спрашивают они, — ведь у тебя Феррари!! На веки вечные!!? В чем дело?
Ваня поднял заплаканное лицо и говорит:
— Да вот, только что Машку свою видел… на велосипеде…Поделиться в соц. сетях
-
Пришел мужик в бар, заказал себе стопарик и сидит, задумчиво глядя
на него. Прошел час, другой, третий. Один из местных синяков
не выдержал, подошел к мужику и провел ладонью перед глазами. Ноль!
Ну бухарик рраз — и в себя стопарь. Мужик очнулся и, тяжело вздохнув,
сказал:
— Что за жизнь!? Жена от меня ушла, с работы выгнали, машину угнали,
кошелек сперли, дети от меня отказались, в банке закрыли мой счет,
СПИД обнаружили, дом сгорел… а теперь и ты еще — выпил мой яд…!!!Поделиться в соц. сетях
-
Гуляет Пушкин с Натальей Гончаровой, она у него спрашивает:
— Как вы свои стихи сочиняете?
— Да просто, что вижу — то и пишу. Вот, например, видишь — мужик в луже лежит:
«Лежит недвижимое тело, лежит на жизненном пути.»
Из лужи высовывается опухшая с бодуна голова:
«Мужик, твое какое дело?»
Пушкин:
— Идемте, Наташа, это пьяный Лермонтов.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Знаменитости
