Янв 09 2012

#8764

Автор в 18:07 в рубрике Анекдоты,Герои книг и кино

Супермен рассказывает:
— Лечу я как-то раз над островом. Смотрю: в кустах лежит совершенно голая баба и ноги у неё раздвинуты весьма, надо заметить, соблазнительно. Я не долго думая, прыг на нее!
— Ну и как, сильно она напужалась?
— Она-то испугалась, конечно. Только вот у Человека-Невидимки вообще разрыв сердца случился.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Жили-были три друга — Вася, Петя и Ваня. Однажды ехали они на автомобиле и все трое погибли в автокатастрофе. И вот, предстали они все перед Святым Петром, который и говорит:
    — На Небесах вам будет предоставлено средство передвижения. Какое именно — это зависит от вашего прошлого.
    Посмотрел Св. Петр на Васю и говорит:
    — Ты, Василий, вел себя очень плохо. Жене рога наставлял много раз, а посему выделяется тебе старый, задрипанный Запорожец.  А ты, Петя, — говорит дальше Св. Петр, — вел себя немного лучше, жене изменил только трижды, и будешь ты ездить на Жигулях.
    Наконец, посмотрел Св. Петр тепло на Ваню и говорит:
    — А ты, Ванюша, пример семьянина. Ты не знал, что такое женщина до женитьбы и никогда не изменял своей жене Марии, а потому ездить тебе вечно на Феррари.
    Прошло немного времени и как-то едут на своих тарантайках Вася с Петей и видят, что Ваня сидит на капоте своего Феррари и горько плачет.
    — Что случилось? — спрашивают они, — ведь у тебя Феррари!! На веки вечные!!? В чем дело?
    Ваня поднял заплаканное лицо и говорит:
    — Да вот, только что Машку свою видел… на велосипеде…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Пришел мужик в бар, заказал себе стопарик и сидит, задумчиво глядя
    на него. Прошел час, другой, третий. Один из местных синяков
    не выдержал, подошел к мужику и провел ладонью перед глазами. Ноль!
    Ну бухарик рраз — и в себя стопарь. Мужик очнулся и, тяжело вздохнув,
    сказал:
    — Что за жизнь!? Жена от меня ушла, с работы выгнали, машину угнали,
    кошелек сперли, дети от меня отказались, в банке закрыли мой счет,
    СПИД обнаружили, дом сгорел… а теперь и ты еще — выпил мой яд…!!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыРесторан
  • Гуляет Пушкин с Натальей Гончаровой, она у него спрашивает:
    — Как вы свои стихи сочиняете?
    — Да просто, что вижу — то и пишу. Вот, например, видишь — мужик в луже лежит:
    «Лежит недвижимое тело, лежит на жизненном пути.»
    Из лужи высовывается опухшая с бодуна голова:
    «Мужик, твое какое дело?»
    Пушкин:
    — Идемте, Наташа, это пьяный Лермонтов.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...