Янв 04 2012
#7731
Сидят русский и негр. Русскому тесно, он и говорит:
— Эй ты, черно%опый, подвинься!
А негр спрашивает:
— А что это такое за слово?
Русскому стыдно стало, вот он и отвечает:
— Ну, это очень хороший человек…
Вот как-то сел негр, а рядом — грузин. Негру тесно стало, он говорит:
— Черно%опый, подвинься, пожалуйста.
А грузин разворачивается и отвечает:
— Слюши, ти, моя %опа па сравнению с тваей просто снегурочка!!!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Дело было в 1991 году, когда мой друган, прожив в Штатах уже года четыре и владея блестяще английскким, решил поехать в Союз. Прилетел он в Шереметьево-2 и решил прикинуться американцем.
Подходит он к грузчику и говорит:
— Could you, please, give me a cart?
(Можно ли у вас взять тележку для чемоданов?)
Тот поворачивается и говорит, разводя руками:
— А нету ни хуя!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На отдыхе -
— Извините, вы не подскажете, который час?
— Нет, не знаю. Мои часы остановились 15 минут назад…Поделиться в соц. сетях
-
Встечаются два друга с утра, после пьянки.
— Слышь, а че мы вчера пили???
— Водку, коньяк, шампанское….
— Хмммм…. а чем закусывали????
— Мясом, икрой, лягушачьими лапками…
— Лягушачьими лапками!?!…ааааа, то-то у меня башка так болит…..Поделиться в соц. сетях
