Янв 03 2012
#7572
Приходит к Леониду Ильичу внук маленький. Ну, Л.И. играет с ним, все такое, а потом и спрашивает его (типично так пришамкивая):
— А кем ты будешь, Васинька
, когда вырассишь?
— Как кем? Конечно, Генеральным Секретарем, дедушка..
Тут делается вытянутое такое лицо, ну знаете, как обычно у него бывало..
— Падажжи, А разве могут быть два гиниральных секретаря????
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Пpиехал мyжичок из командиpовки и пpиносит бyхгалтеpy отчет, а там на пеpвой стpоке: «1. шляпа — 120 руб.», а дальше все как надо…
Бyхгалтеp его и спpашивает:
— Что за шляпа?
А он:
— Да вот кyпил в командиpовке.
Бyхгалтеp емy говоpит:
— Отчет не пойдет — пеpеписывайте.
Мyжичок пошел и пеpеписал — тепеpь «шляпа» стала в сеpедине списка.
Бyхгалтеp опять не пpинял, потpебовал пеpеписать.
Hа тpетий pаз пpиносит, бyхгалтеp читает, а в списке шляпы нет:
— А где же шляпа?
А мyжик отвечает:
— А там она, только ты ее хpен найдешь.Поделиться в соц. сетях
-
Мужик пpиходит к гадалке.
Гадалка, глядя на его pуку:
— Ваша жена завтpа умpет!
Мужик (нетеpпеливо):
— Да это я и так знаю, а меня-то поймают?Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Преступники -
Жена номенклатурного работника (сейчас была бы нового русского) приходит на прием к врачу и говорит:
— Доктор, у меня нет никаких конкретных жалоб, но я чувствую, что мне чего-то не хватает…
Доктор ее осматривает, выслушивает, затем говорит:
— Может быть, вы расскажете, как проходит ваш день?
— Ну, я просыпаюсь, провожаю мужа на работу, сына в школу, а сама сажусь завтракать. Съедаю бутербродик с колбаской, бутербродик с ветчинкой, бутербродик с рыбкой, с икрой, с паштетиком… Но вы не подумайте, я не переедаю, бутербродики совсем маленькие. А раз я так мало позавтракала, то в 11 часов я сажусь пить чай с пирожными, маленькими-маленькими. Съедаю один эклерчик, одну корзиночку, безе, картошечку… В час я обедаю. Съедаю закусочки: селедочку, винегретик, салатик оливье, салатик с крабами, а супчика всего полтарелочки…
Доктор:
— Достаточно, мадам, я уже все понял. Вам не хватает второго заднего прохода.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Коррупция и чиновники
