Янв 03 2012

#7572

Автор в 17:49 в рубрике Анекдоты,Брежнев

Приходит к Леониду Ильичу внук маленький. Ну, Л.И. играет с ним, все такое, а потом и спрашивает его (типично так пришамкивая):
— А кем ты будешь, Васинька , когда вырассишь?
— Как кем? Конечно, Генеральным Секретарем, дедушка..
Тут делается вытянутое такое лицо, ну знаете, как обычно у него бывало..
— Падажжи, А разве могут быть два гиниральных секретаря????

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Пpиехал мyжичок из командиpовки и пpиносит бyхгалтеpy отчет, а там на пеpвой стpоке: «1. шляпа — 120 руб.», а дальше все как надо…
    Бyхгалтеp его и спpашивает:
    — Что за шляпа?
    А он:
    — Да вот кyпил в командиpовке.
    Бyхгалтеp емy говоpит:
    — Отчет не пойдет — пеpеписывайте.
    Мyжичок пошел и пеpеписал — тепеpь «шляпа» стала в сеpедине списка.
    Бyхгалтеp опять не пpинял, потpебовал пеpеписать.
    Hа тpетий pаз пpиносит, бyхгалтеp читает, а в списке шляпы нет:
    — А где же шляпа?
    А мyжик отвечает:
    — А там она, только ты ее хpен найдешь.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыРабота
  • Мужик пpиходит к гадалке.
    Гадалка, глядя на его pуку:
    — Ваша жена завтpа умpет!
    Мужик (нетеpпеливо):
    — Да это я и так знаю, а меня-то поймают?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Жена номенклатурного работника (сейчас была бы нового русского) приходит на прием к врачу и говорит:
    — Доктор, у меня нет никаких конкретных жалоб, но я чувствую, что мне чего-то не хватает…
    Доктор ее осматривает, выслушивает, затем говорит:
    — Может быть, вы расскажете, как проходит ваш день?
    — Ну, я просыпаюсь, провожаю мужа на работу, сына в школу, а сама сажусь завтракать. Съедаю бутербродик с колбаской, бутербродик с ветчинкой, бутербродик с рыбкой, с икрой, с паштетиком… Но вы не подумайте, я не переедаю, бутербродики совсем маленькие. А раз я так мало позавтракала, то в 11 часов я сажусь пить чай с пирожными, маленькими-маленькими. Съедаю один эклерчик, одну корзиночку, безе, картошечку… В час я обедаю. Съедаю закусочки: селедочку, винегретик, салатик оливье, салатик с крабами, а супчика всего полтарелочки…
    Доктор:
    — Достаточно, мадам, я уже все понял. Вам не хватает второго заднего прохода.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...