Янв 02 2012
#7263
Девушка признается подруге: «Джоди, я никогда не была так счастлива! У меня двое парней, и один из них такой замечательный — красивый, чуткий, заботливый, внимательный!..»
«Тогда зачем тебе второй?»
«Ох, зато второй — НЕ ГОМИК»
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Приходит одна деваха в Налоговую. Хочу, говорит, доходы задекларировать. Ну Налоговик ее спрашивает какой, мол, у вас род деятельности. Та отвечает:
— Я путана!
Налоговик начинает махать кеглями, кричит мол не положено такую статью бизнеса иметь. Та ему и говорит:
— Ну тогда напишите просто: Проститутка.
Тот опять, нельзя мол и проституку писать.
Баба подумала и говорит:
— Ну тогда запишите: Секретарь Компартии Москвы.
-????????
— А я в этом году приняла 1732 члена !!!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Проститутки -
Приходит женщина на прием к врачу. Говорит:
— Доктор, у меня вот такая проблема. Меня никто не е*ет, и поэтому
у меня много угрей.
Доктор:
— Мда…не е*бут — и угри…угри — и не е*ут…но ведь…не е*бут — угри…
опять же — угри — и не е*бут… Замкнутый круг какой-то!Поделиться в соц. сетях
-
Встречаются два ковбоя:
— Ну, как дела ?
— Хреново, жена ногу сломала.
— И что же ?
— Пришлось пристрелить…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Ковбои и Индейцы
