Апр 26 2012
#23862
Приходит женщина на прием к врачу. Говорит:
— Доктор, у меня вот такая проблема. Меня никто не е*ет, и поэтому
у меня много угрей.
Доктор:
— Мда…не е*бут — и угри…угри — и не е*ут…но ведь…не е*бут — угри…
опять же — угри — и не е*бут… Замкнутый круг какой-то!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Шли хохол с хохлушкою по степи. Шли, шли, захотелось… давай он приставать к бабе. А та ни в какую: разве можно посреди дороги? Hу тут хохол прутиком начертил на земле:
— Це, — говорит, — хата.
Еще начертил двери, еще поводил — кровать. Да и завалил на ту «кровать» хохлушку. А мимо мужик идет:
— Ах ты рожа бесстыдная — на людях-то!
Встал хохол, подтянул штаны, да как свистнет мужика по уху:
— А ты, собачья душа, пошто под чужими окнами подглядываешь?Поделиться в соц. сетях
-
Водитель на тягаче с полуприцепом хочет сдать назад (а дело происходит в городе). Зовет он прохожего:
— Эй, мужик, я сейчас буду сдавать назад, а ты посмотри и крикни, когда хватит.
Hачинает двигаться, прохожий сзади руководит:
— Давай! Еще, еще давай! Еще! Стой! А теперь, сука, иди посмотри, что ты наделал!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Авто и мото -
Вопрос: — За какую команду болеют комары?
Ответ: — За Спартак.
Вопрос: — Почему?
Ответ: — А им нравится, когда две тысячи человек разом орут
«Отсоси у красно-белых»!»Поделиться в соц. сетях
