Дек 23 2011
Еду в автобусе с дочкой 6-ти лет #4404
Еду в автобусе с дочкой 6-ти лет. Проезжаем городскую площадь, дочь восторженно восклицает:
— Мама, помнишь в прошлом году мы с тобой здесь в зоопарк ходили (действительно, как-то приезжал в город зверинец)? Ты мне велела, если тётя-кассир спросит сколько мне лет, сказать, что мне 4 годика, чтобы пройти без билета?
Автобус ржет, я тоже:
— Боже, доча, это всё, что ты запомнила из посещения зверинца?
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Посетитель сидит в баpе и хлещет одну pюмку за дpугой. Потом вынимает из каpмана будильник и ставит пеpед собой.
Официант:
— Это зачем?
Посетитель:
— Чтоб знать, когда мне поpа домой.
(О): — аааа…
Пpодолжает пить. Потом встает, шатаясь, и запихивает будильник обpатно в каpман.
(О): — Что, поpа?
(П): — Да, уже два…
(О): — Два часа?
(П): — ДВА БУДИЛЬHИКА!Поделиться в соц. сетях
-
Как-то раз, пару лет назад повёз я свой свежеприобретенный Sharp-овский телевизор в их сервисный центр. Сижу значит, жду акт приема. Тут в сервисный центр вваливаются два амбала, в компании с огромным, 29-ти дюймовым телеком. Видно, что амбалам очень туго. Пот с них течет ручьем, они пыхтят…
Наконец, эти красавцы дотащили свой груз до приемщика, и тут началось! Далее, привожу их диалог по памяти:
— Вот млин, не работает нихер@!
— Как не работает? Конкретнее, пожалуйста, какие симптомы?
— Да них#я не пашет мля!
— Я спрашиваю, какая конкретно функция не работает или он у вас вообще не включается? (вполне оправданно интересуется приемщик)
— Да он мля, с#ка такая врубается, но синий экран тока показывает!!!
Тут до меня доходит в чём дело и я начинаю мирно сползать под стул. Тут в чём фишка – если на такой телек не поступает сигнал с антенны, то он и ДОЛЖЕН показывать синий экран. Правда, приемщика это нисколько не смутило, поражаюсь терпению этого человека…
— Вот видите – это антенный кабель (демонстрирует кабель амбалам), а вот это – антенный вход (тоже демонстрирует). Втыкаете первое во второе и включаете.
Сказав это, приемщик воткнул кабеля и включил телек. Тот, естественно, всё прекрасно показывает. Народ вокруг тихо-мирно подхихикивает, в том числе и оба амбала. Телек отключают от кабеля, собирают и уносят. Но это ещё не конец! Самый прикол произошел через пару минут, когда владелец телека ворвался весь в мыле обратно.
— Слушай мужик, а у тебя инструкция к нему есть на русском?
— Ну-у-у… Надо поискать. Позвоните ближе к пятнице…
— Мужик, ну давай мля, поищи! А то меня жена уже з@ебала, такая мля тупая!
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → На работе -
Значит так история услышанная от моего отца. Так что хотите верьте хотите нет.
Представьте картину. Раннее утро в городе Донецк. На троллейбусной остановке стоит куча шахтеров собравшихся на работу.
Идет мужик видно что со страшного похмелья (в дальнейшем шутник).
Подходит к группе мужиков и говорит
-Мужики дайте денег похмелиться.
А они ему.
-Да пошел ты.- Ну, или че то тому подобное.
А он им.
-Ну, мужики я вас рассмешу.
Короче говоря один из толпы дает просящему 50 и говорит
-Ну, давай смеши.
В это время подходит троллейбус на остановку шутник подходит сзади и оттягивает усы. Мимо бежит мужик на этот троллейбус, опаздывает, пыхтит.
-Эй Эй паренек- говорит шутник — подержи усы я за кличем схожу в кабину забыл блин.
Парень без задней мысли берет веревки а шутник сруливает.
Тут выходит водитель видет что или кто отвлек его и без разговору зарежает в пятак.
Сами понимаете остановка выпала шутка удалась.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В траснспорте
