Дек 23 2011

Еду в автобусе с дочкой 6-ти лет #4404

Еду в автобусе с дочкой 6-ти лет. Проезжаем городскую площадь, дочь восторженно восклицает:
— Мама, помнишь в прошлом году мы с тобой здесь в зоопарк ходили (действительно, как-то приезжал в город зверинец)? Ты мне велела, если тётя-кассир спросит сколько мне лет, сказать, что мне 4 годика, чтобы пройти без билета?
Автобус ржет, я тоже:
— Боже, доча, это всё, что ты запомнила из посещения зверинца?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Посетитель сидит в баpе и хлещет одну pюмку за дpугой. Потом вынимает из каpмана будильник и ставит пеpед собой.
    Официант:
    — Это зачем?
    Посетитель:
    — Чтоб знать, когда мне поpа домой.
    (О): — аааа…
    Пpодолжает пить. Потом встает, шатаясь, и запихивает будильник обpатно в каpман.
    (О): — Что, поpа?
    (П): — Да, уже два…
    (О): — Два часа?
    (П): — ДВА БУДИЛЬHИКА!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыРесторан
  • Как-то раз, пару лет назад повёз я свой свежеприобретенный Sharp-овский телевизор в их сервисный центр. Сижу значит, жду акт приема. Тут в сервисный центр вваливаются два амбала, в компании с огромным, 29-ти дюймовым телеком. Видно, что амбалам очень туго. Пот с них течет ручьем, они пыхтят…

    Наконец, эти красавцы дотащили свой груз до приемщика, и тут началось! Далее, привожу их диалог по памяти:

    — Вот млин, не работает нихер@!

    — Как не работает? Конкретнее, пожалуйста, какие симптомы?

    — Да них#я не пашет мля!

    — Я спрашиваю, какая конкретно функция не работает или он у вас вообще не включается? (вполне оправданно интересуется приемщик)

    — Да он мля, с#ка такая врубается, но синий экран тока показывает!!!

    Тут до меня доходит в чём дело и я начинаю мирно сползать под стул. Тут в чём фишка – если на такой телек не поступает сигнал с антенны, то он и ДОЛЖЕН показывать синий экран. Правда, приемщика это нисколько не смутило, поражаюсь терпению этого человека…

    — Вот видите – это антенный кабель (демонстрирует кабель амбалам), а вот это – антенный вход (тоже демонстрирует). Втыкаете первое во второе и включаете.

    Сказав это, приемщик воткнул кабеля и включил телек. Тот, естественно, всё прекрасно показывает. Народ вокруг тихо-мирно подхихикивает, в том числе и оба амбала. Телек отключают от кабеля, собирают и уносят. Но это ещё не конец! Самый прикол произошел через пару минут, когда владелец телека ворвался весь в мыле обратно.

    — Слушай мужик, а у тебя инструкция к нему есть на русском?

    — Ну-у-у… Надо поискать. Позвоните ближе к пятнице…

    — Мужик, ну давай мля, поищи! А то меня жена уже з@ебала, такая мля тупая!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Значит так история услышанная от моего отца. Так что хотите верьте хотите нет.
    Представьте картину. Раннее утро в городе Донецк. На троллейбусной остановке стоит куча шахтеров собравшихся на работу.
    Идет мужик видно что со страшного похмелья (в дальнейшем шутник).
    Подходит к группе мужиков и говорит
    -Мужики дайте денег похмелиться.
    А они ему.
    -Да пошел ты.- Ну, или че то тому подобное.
    А он им.
    -Ну, мужики я вас рассмешу.
    Короче говоря один из толпы дает просящему 50 и говорит
    -Ну, давай смеши.
    В это время подходит троллейбус на остановку шутник подходит сзади и оттягивает усы. Мимо бежит мужик на этот троллейбус, опаздывает, пыхтит.
    -Эй Эй паренек- говорит шутник — подержи усы я за кличем схожу в кабину забыл блин.
    Парень без задней мысли берет веревки а шутник сруливает.
    Тут выходит водитель видет что или кто отвлек его и без разговору зарежает в пятак.
    Сами понимаете остановка выпала шутка удалась.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...