Дек 12 2011

В понедельник у нас в университете пары заканчиваются в семь #3046

Автор в 22:38 в рубрике Смешные истории,Студенты

В понедельник у нас в университете пары заканчиваются в семь, так что к концу дня сильно устаешь, даже если толком, и не учился.
Так вот, захожу я, после учебы в магазинчик, и говорю продавщице:
— Возьмите мне, пожалуйста, то-то и то-то. Ой, то есть дайте мне.
На что она, не растерявшись, мне говорит:
— Да я и взять у вас могу.
У меня шоковое лицо, надеюсь, она не поняла, как ее фразу понял, я и мои друзья (вы то наверняка поняли) рядом которые стояли. Но покраснел я сильно.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Я думаю, никому не понравится ситуация, когда сидишь в комнате полной народу, и тебе приспичило выпустить газы. Наши советы помогут Вам достойно справиться с этой непростой ситуацией.

    Ваши Действия 

    Извинитесь и встаньте.
    Когда будете вставать, выпустите немного газа.
    Сядьте.
    Под столом начните разводить и сводить ноги, чтобы отогнать неприятный запах (повторяйте эти движения несколько раз).
    Попытайтесь сдержать газы. Если Вы чувствуете, что газы пытаются вырваться наружу, крепко сожмите ягодицы.
    Напрягите пальцы ног и бедра, это Вас сдержит.

    Советы 

    После того, как Вам разрешат встать и отойти в сторону, постарайтесь каким-то образом направить внимание присутствующих на противоположную часть комнаты.
    Изо всех сил постарайтесь выпустить газы как можно тише, чтобы не получилось газового взрыва.
    Если у Вас не очень хорошо получается отвлечь от себя внимание, Вы всегда можете попросить разрешения выйти в ванную комнату. Это намного безопаснее.
    Если рядом что-то шумит, дождитесь какого-то отвлекающего звука (чей-то крик, шум машины и т.д.). Или просто отойдите в отдаленное место.
    Отрыжка иногда тоже может помочь ослабить давление.
    Выпускайте газы незаметно. Когда это происходит, человеку становится неловко и по его лицу сразу все понятно. Вы можете потренироваться дома у зеркала сохранять невозмутимое выражение лица.
    Если Вы не удержались и неприятный запах распространился по комнате… постарайтесь выйти.
    Если Вы чувствуете, что уже нет сил сдержаться и вот, вот неприятный запах вырвется наружу, идите, выпуская газы, к кому-то, кто стоит рядом или идет Вам навстречу. Это даст Вам возможность наконец то расслабиться и свалить все на другого, сказав: “Фу, кто это так навонял тут?!”.
    Покашливание, также, может помочь замаскировать неприятный звук. Минусом этого совета является тот факт, что во время кашля Вы напрягаете грудную клетку, что может привести к очень громкому высвобождению от газов. Сначала попрактикуйтесь, прежде чем использовать этот способ.
    Помните, если Вы находитесь в компании своих приятелей и уверенно себя чувствуете в их окружении, то можете особо себя не сдерживать. После подколов и смеха по этому поводу, Вы заслужите вечное уважение.

    Предупреждения 

    Не выпускайте газы намеренно, если у Вас есть другая альтернатива. Этот процесс вряд ли понравится девушкам.
    Слишком долгое сдерживание газов может быть довольно болезненным. Постарайтесь избавиться от них, как можно быстрее.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Василий Иванович и Петька сочиняют стихи.
    В.И.:
    — Вот, посмотри: я стих написал.
    «Стоит статУя в лучах заката.» Ну как, Петь?!
    П.:
    — Хорошо, хорошо. Только вот мало. Ты бы, Василий Иванович, побольше, ну там на природе что-нибудь.
    — Хорошо, Петька.
    Приносит:
    «Стоит статУя в лучах заката,
    с огромным х@%м, в руках граната.»
    — Василий Иванович, ты что, мат убери, разве так можно?
    В.И. исправляет:
    «Стоит статУя в лучах заката,  уже без х@я, в руках граната.»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Пьяный муж возвращается в три часа ночи домой. Он заходит на кухню и в это время часы с кукшкой начинают куковать. Муж решил, чтобы жена подумала, что он вернулся не в три часа, а в двенадцать, докуковать за нее еще девять раз.

    Так и сделал, а потом лег спать. Утром жена говорит мужу:
    — Слушай, что-то творится с нашей кукушкой! Мало того, что вчера в три часа ночи она вместо трех раз прокуковала двенадцать раз, так она еще и обблевала всю кухню.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...