Июл 23 2012

Инструкция как пукнуть на людях #33110

Я думаю, никому не понравится ситуация, когда сидишь в комнате полной народу, и тебе приспичило выпустить газы. Наши советы помогут Вам достойно справиться с этой непростой ситуацией.

Ваши Действия 

Извинитесь и встаньте.
Когда будете вставать, выпустите немного газа.
Сядьте.
Под столом начните разводить и сводить ноги, чтобы отогнать неприятный запах (повторяйте эти движения несколько раз).
Попытайтесь сдержать газы. Если Вы чувствуете, что газы пытаются вырваться наружу, крепко сожмите ягодицы.
Напрягите пальцы ног и бедра, это Вас сдержит.

Советы 

После того, как Вам разрешат встать и отойти в сторону, постарайтесь каким-то образом направить внимание присутствующих на противоположную часть комнаты.
Изо всех сил постарайтесь выпустить газы как можно тише, чтобы не получилось газового взрыва.
Если у Вас не очень хорошо получается отвлечь от себя внимание, Вы всегда можете попросить разрешения выйти в ванную комнату. Это намного безопаснее.
Если рядом что-то шумит, дождитесь какого-то отвлекающего звука (чей-то крик, шум машины и т.д.). Или просто отойдите в отдаленное место.
Отрыжка иногда тоже может помочь ослабить давление.
Выпускайте газы незаметно. Когда это происходит, человеку становится неловко и по его лицу сразу все понятно. Вы можете потренироваться дома у зеркала сохранять невозмутимое выражение лица.
Если Вы не удержались и неприятный запах распространился по комнате… постарайтесь выйти.
Если Вы чувствуете, что уже нет сил сдержаться и вот, вот неприятный запах вырвется наружу, идите, выпуская газы, к кому-то, кто стоит рядом или идет Вам навстречу. Это даст Вам возможность наконец то расслабиться и свалить все на другого, сказав: “Фу, кто это так навонял тут?!”.
Покашливание, также, может помочь замаскировать неприятный звук. Минусом этого совета является тот факт, что во время кашля Вы напрягаете грудную клетку, что может привести к очень громкому высвобождению от газов. Сначала попрактикуйтесь, прежде чем использовать этот способ.
Помните, если Вы находитесь в компании своих приятелей и уверенно себя чувствуете в их окружении, то можете особо себя не сдерживать. После подколов и смеха по этому поводу, Вы заслужите вечное уважение.

Предупреждения 

Не выпускайте газы намеренно, если у Вас есть другая альтернатива. Этот процесс вряд ли понравится девушкам.
Слишком долгое сдерживание газов может быть довольно болезненным. Постарайтесь избавиться от них, как можно быстрее.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 10,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • — Вовочкa, когдa ты родился?
    — 29 феврaля 1984 года.
    — Повезло тебе!
    — Чего ж повезло? День рождения раз в четыре года отмечают!
    — Повезло, что 84-й год был високосным, a то мог вообще не родиться.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыВовочка
  • — Сарочка, я так люблю тебя.
    — Почему же ты раньше не говорил об этом?
    — Откуда же я мог знать, что ты выграешь гринкарту?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЕвреи
  • Почтальон приносит заказное письмо и звонит в дверь. Дверь открывает мальчик лет восьми, попыхивающий здоровенной такой гаванской сигарой. Почтальон в изумлении выдавливает из себя:
    — Эээ… родители дома?
    Мальчик небрежно стряхивает пепел с сигары на ковер, подмигивает и отвечает:
    — Сам-то как думаешь?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыДети

Оставить комментарий

more...