Дек 08 2011
Вспомните Ленинград #2384
60-ые годы. Лужники. Футбол. СССР против ФРГ. До конца матча остается 15 минут. Счёт 0-2 — Проигрываем…
На стадионе натянутая тишина. Кое-где слышны выкрики:
«Вспомните Ленинград»!
«За вами Москва»!
«Бей фритцев»!…
Вдруг откуда-то голос с Грузинским акцентом:
— Ей, слушии — Тогда тренер был другой, ТРЕНЕР!!!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Встречаются два грузина.
— Гоги, привет, пачаму такой грустний? Что случилось?
— Да вот денег нет.
— Как это нет, вот я работаю на заводе, ми делаем детали к машинам, маленький такой, я их возьму сьем, потом дома висеру и продаю. А ти где работаешь?
— На урановом заводе.
— Ну Гоги, уран же дорогой, за него доллары, понимаешь, платят. Ти возьми, сделай как я, и все.
На следуюший день он встречает Гоги. Его ведут два кегебешника.
— Вай, Гоги что случилась? Что, что-то не так?
— Да нет, все так, как ти говорил.
— А милиция зачем?
— Да вот пукнул, понимаешь, и ползавода взорвалось.
— Так куда же тебя ведут?
— На полигон, висраться.Поделиться в соц. сетях
-
Из, серии – какие мы все грамотные!
Никто не обращал внимания на электропоезд, стоящий на запасных путях между станциями Фили и Кутузовской, на котором на всех 12 вагонах крупными буквами написано ЕКСПРЕС!
Сразу проникаюсь гордостью!
А вообще, если поискать, то таких перлов по Москве очень много.
Зимой, например, видел рекламу около Черкизовского рынка – так там, в 2 строчках было около 3 ошибок, к сожалению, не помню точный текст, но что-то про образование москвичей. Впал в ступор! Неужели мы, как у Задорнова:
«НУ, ТУПЫЕ!»Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В траснспорте -
Последнее изобретение одного из НИИ:
фонарик на солнечной батарее….Поделиться в соц. сетях
