Дек 08 2011

Вспомните Ленинград #2384

Автор в 18:49 в рубрике На отдыхе,Смешные истории

60-ые годы. Лужники. Футбол. СССР против ФРГ. До конца матча остается 15 минут. Счёт 0-2 — Проигрываем…
На стадионе натянутая тишина. Кое-где слышны выкрики:
«Вспомните Ленинград»!
«За вами Москва»!
«Бей фритцев»!…
Вдруг откуда-то голос с Грузинским акцентом:
— Ей, слушии — Тогда тренер был другой, ТРЕНЕР!!!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Встречаются два грузина.
    — Гоги, привет, пачаму такой грустний? Что случилось?
    — Да вот денег нет.
    — Как это нет, вот я работаю на заводе, ми делаем детали к машинам, маленький такой, я их возьму сьем, потом дома висеру и продаю. А ти где работаешь?
    — На урановом заводе.
    — Ну Гоги, уран же дорогой, за него доллары, понимаешь, платят. Ти возьми, сделай как я, и все.
    На следуюший день он встречает Гоги. Его ведут два кегебешника.
    — Вай, Гоги что случилась? Что, что-то не так?
    — Да нет, все так, как ти говорил.
    — А милиция зачем?
    — Да вот пукнул, понимаешь, и ползавода взорвалось.
    — Так куда же тебя ведут?
    — На полигон, висраться.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыКавказцы
  • Из, серии – какие мы все грамотные!
    Никто не обращал внимания на электропоезд, стоящий на запасных путях между станциями Фили и Кутузовской, на котором на всех 12 вагонах крупными буквами написано ЕКСПРЕС!
    Сразу проникаюсь гордостью!
    А вообще, если поискать, то таких перлов по Москве очень много.
    Зимой, например, видел рекламу около Черкизовского рынка – так там, в 2 строчках было около 3 ошибок, к сожалению, не помню точный текст, но что-то про образование москвичей. Впал в ступор! Неужели мы, как у Задорнова:
    «НУ, ТУПЫЕ!»

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Последнее изобретение одного из НИИ:
    фонарик на солнечной батарее….

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыНаучные

Оставить комментарий

more...