Дек 08 2011
Несколько историй, произошедших в магазине автозапчастей #2480
Несколько историй, произошедших в магазине автозапчастей:
1) Покупатель:
— Покажите мне пож-та домкрат за 390 рублей.
Продавец приносит товар, показывает. Порассмотрев хорошенько, говорит:
— Да я его беру, сколько он стоит?
2) Покупатель спрашивает:
— Сколько стоит у вас ЛИТРОВЫЙ тосол?
Продавец отвечает: — Челябинский-…, Дзержинский-…рублей, Нижнекамский-…
Покупатель: Понятно, а это сколько литров?
3) Покупатель:
— У вас есть резинка половая?
Продавец: ???
И после нескольких минут беседы выяснилось, что нужна была заглушка днища.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Знакомая рассказывала. Едет как-то в маршрутке, народу битком. Какой-то парень начинает передавать деньги за проезд, и роняет 1 рубль. Нагибается, хочет поднять. Но монета куда-то закатилась, и сделать это не просто. Парень начинает ёрзать и сопеть, пытаясь таки найти деньгу. Вдруг от такого напряга он как (извините) пукнет! Девушка, сидевшая спиной к водителю – лицом ко всей маршрутке заявляет:
— Это надо ж так за рубль попу порвать!
Парень, разумеется, смущается и перестает елозить. Между тем начинает жутко вонять! Тут водитель поворачивается в салон и говорит:
— Фу! Ну и скунса я посадил! Мужик! Ты чего такое ел?
Пассажиры кое-как сдерживают смех. Парень, не выдержав позора, выпрыгивает на ближайшей остановке. Но на этом шоу не кончилось. Естественно, после того как «скунс» вышел, вся маршрутка разразилась диким хохотом. И девушка, говорившая про «рваную за рубль попу» тоже начинает смеяться, и чихать, в процессе чего у нее вылетает, и падает прямо на белый свитер зеленые сопли. У бедняги не оказалось ни платка, ни салфетки, и помочь никто не мог, так как все просто валялись со смеху!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В траснспорте -
Рубрика: Смешные картинки → Демотиваторы
-
Сталкиваются на улице два программера на улице.
У одного перебинтованы кисти обоих рук.
Другой спрашивает:
— Серег, че с тобой???!!!
— Да вот, ночью с друзьями в чате встретился — всю ночь песни орали…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Компьютеры и Интернет