Дек 08 2011
Ездили мы как-то с другом в соседний город в гости к знакомой #2428
Ездили мы как-то с другом в соседний город в гости к знакомой. Посидев в гостях, не дождавшись маршруток, вынуждены были поехать на троллейбусе. У друга были ещё какие-то дела, и он решил задержаться, но так как ему было по пути, к автовокзалу ехали вместе. Я сильно нервничаю, поскольку на ближайший рейс автобуса опаздываю, а следующего ждать три часа. И вот когда, наконец, троллейбус останавливается на нужной остановке, я выпрыгиваю в двери, и начинаю галопом бежать к своему автобусу, по пути выбрасывая билет на троллейбус в ближайшую урну. Бежать нужно около километра, но я успеваю на автобус и благополучно уезжаю.
Вечером звонит друг и спрашивает: «Ну что, догнали?». Я, не понимая о чём речь, выясняю подробности истории. Оказывается, на той остановке стояло пятеро контролёров. Когда троллейбус остановился, и они увидели парня, лихо выпрыгнувшего из него и помчавшегося наутёк, естественно это вызвало подозрения, и потому они всей гурьбой помчались за мной. По пути трое отстало, но двое бежали за мной, пока мы не скрылись из области видимости пассажиров троллейбуса, которые как оказалось, с интересом ожидали развязки. Видимо двое оставшихся контролёров тоже где-то отстали, поскольку в автобус я сел в одиночестве.
Могу только порадоваться своим способностям бегать, потому что билет я скомкал и выбросил, если бы меня догнали доказать этот факт было бы очень тяжело…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Идет по лесу «Западло». Смотрит — палатка.
Подходит, раз, выдернуло колышек. Палатка стоит.
Выдернуло второй. Палатка стоит. Выдернуло все.
Палатка стоит. Заглядывает — а там «Все_по_@#$» спит.Поделиться в соц. сетях
-
Решили преподы в мединституте новый метод приема экзаменов по анотомии ввести. Пошли в морг с мешком, нарезали в него рук, ног и прочих частей тела. Hу а после, как водится, забухали. Hа следующий день вызывают студентов по одному, заставляют засунуть руку в мешок, назвать орган, достать его и если ответ сошелся, ставят 5. Заходит последняя девушка (Д).
Препод (П) ей — ну, вперед!
(Д) — Сосиска!
(П) — Не стесняйтесь, мы все-таки медики.
(Д) — Сосиска!
(П) — Ну, допустим, вы не знаете как это будет по-латыни.
Скажите по-русски…
(Д) — Сосиска!
(П) — Hу хоть по-народному скажи, дура!!!
(Д) (краснея) — Сосиска!
(П) — Ладно, неуд!!! Доставай!
(Д) достает руку из мешка, а там — сосиска!
(П) — *$ твою мать!! А чем же мы вчера закусили?!Поделиться в соц. сетях
-
По поводу знакомств в интернете…
Приболел я как то и решил побаловаться знакомством через соответствующие сайты. Сразу скажу, что всяких разных девушек там много, но обращу ваше внимание на одну категорию. Пообщался я с одной девушкой, довольно симпатичной, распросила она меня, в каких клубах отдыхаю, где занимаюсь спортом, куда за границу ездил, на какой машине передвигаюсь, так осторожненько, типа какие марки мне нравятся…Ладно, говорит, давай встречаться, чаю попьем, посмотрим друг на друга…
я говорю, давай, где? она предлагает-Давай в Антонио…(оч. недешевый московский ресторан)я говорю, ок.
перед встречейсозваниваемся, спрашивает, а можно я с подругой приду, я говорю нет проблем…
приходят, ха, ха, хи хи, то да сё, а можно мы себе что нибудь поесть закажем, я говорю можно, почему нельзя, заказывайте, девочки пока себе заказали по по салатику, рыбку в соли(дорадо), какие то море продукты, по паре бокалов вина,девочки подпили, расслабились. сидим, болтаем.Девочки делятся, что вот, клевая штука сайты знакомств, на их ящик приходят кучи(в день может упасть несколько тысяч) сообщений от желающих познакомиться, они выбирают несколько самых подходящих, и встречаются, за обедом или ужином, опять же мужчинки, что бы произвести впечатление, приходят с цветами,(один 99 роз подарил) и так каждый день, не жизнь , а лафа!! вот и с тобой, таким клевым парнем, познакомилась, подружке тебя показала(а я типа не просекаю, что они по очереди друг друга прицепом таскают на халявку пожрать, попить,) я исполняю дурачка, восторженно им подпеваю, да , клево, клево, сидим, так мило беседуем, а я себе только сок апельсиновый фреш заказал, мне на тренировку, перед спортом нельзя…, сидим, лыбимся… все, пообщались, я, говорю пора, достаю визу платиновую, девочки карточку увидели, переглянулись, заулыбались пуще прежнего, зову официанта, и прошу,принести счет, официант приносит, где то на 340 гринов, говорю, ему — посчитайте меня ОТДЕЛЬНО!!! Да, это надо было видеть!!! официанты фишку просекли, принесли мне слип за только сок, сразу администратор рядом замаячил, секъюрити…девочки губки так скривили, а что ты за нас, не заплатишь?? ты же мужчина!!! я говорю, я же Вас приглашал ЧАЮ ПОПИТЬ, хотите я Вам по чашке чая закажу, за МОЙ СЧЕТ? А что нам делать, мы без денег… Тут уже администратор подходит…У девочек проблема, денег нет, кому то звонят просят денег привезти…Я говорю, пока девочки, до встречи в сети… подхожу к администратору, говорю, денег не жалко , но из принципа за них платить не буду. дальнейшее шоу продолжалось уже без меня…
Мужики, не ведитесь на таких баб, не заслуживают они ухаживаний и прочего… используют нас… кстати я уверен, , что это девочки из категории проституткисодержанкилюбовницы, Один важный нюанс-блюда в ресторане заказывали они сами, так как если вы делаете заказ, даже для кого то, то вы и обязаны заплатить.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Про любовь
