Дек 04 2011

Попросился Киса на улицу #1823

Автор в 20:20 в рубрике Животные,Смешные истории

Дело было ещё весной котярик наш постоянно просился на улицу и дабы не тратить много времени выпускали его через окно (благо первый этаж), но он у нас уж больно разборчивый — надо посмотреть на улицу, типа что там и кто там, откроешь ему а он ещё подумает идти ему или нет… Итак…

Сижу на работе и так что-то скучно стало дай думаю домой позвоню узнаю чем там мой занимается. Набираю номер, жду трубку никто не берёт, перезваниваю на сотовый, гад, знаю что дома должен быть, но сотовый тоже не берёт, уже с психа перезваниваю на домашний, снимает трубку мой благоверный, тоже нервный, и рассказывает как я сама того не ведая животину свою травмировала.
Попросился Киса на улицу, и тут раздался телефонный звонок муж было уже направился снять трубку, но кот потребовал выпустить на улицу. Жалюзи подняты, окно распахнуто, кот было засомневался в выборе, но мощный толчок под зад развеял все сомнения, а металлопластиковые окна аккуратно захлопнулись, ручка предательский повернулась и жалюзи были опущены. Вся процедура заняла максимум 20 секунд, но телефон уже умолк и тут же зазвонил сотовый, не успел супруг отправиться на поиски звенящего мобилы как тот утих.
Тишина!!!

Тишина длилась лишь мгновение, дальше муж уловил какой-то скрежет по стеклу, поднял жалюзи и увидел….

Кашачья лапа неистово скребла окно, дальше безумный взгляд кота и странная поза — балансируя на отливе на задних лапах, всё это в исключительной тишине сопровождаемой едва уловимым скрипом.
Окно тут же было открыто и муж услышал отчаянное ма -а-а-у. Кот ещё немного побалансировал на задних лапах раскачиваясь из стороны в сторону, кончик хвоста был на свободе и удерживать баланс коту уже ничего не помогало, и он сделал шаг назад — в никуда…

Как котярик приземлился муж уже не смотрел — его раздирал смех.
Надо отметить что кот наш редкий тихоня, ни бурных реакций ни мявканья от него не дождёшься, а тут вся феерия чувств.
Физического ущерба любимцу муж не причинил, зато с тех пор кот заранее планирует и координирует свои действия и следует им чётко и быстро.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Художественная выставка — перед совершенно авангардистской картиной стоят двое. Посетитель и художник, автор этой картины.
    Посетитель: Скажите, а почему у вас небо — красное, трава — синяя, лица — квадратные?
    Художник: На картине я избразил свое видение мира! Я так вижу этот мир!
    Посетитель: Тогда у меня вопрос: если вы так видите, то почему вы пошли в художники?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыИскусство
  • Сидят как-то поручик Ржевский и Наташа на скамеечке поздно вечером. Мечтают…
    Тут поручик говорит так грустно:
    — Э-эх!
    Наташа:
    — Что это вы, поручик?
    Поручик:
    — Да так, о своем задумался…
    Сидят дальше….
    Тут Наташа:
    — Козел ты сраный, Ржевский! Дебил и педераст!!!
    Поручик:
    — Что это ты, Наташа?
    Наташа:
    — Да нет, ничего… Это я все о своем, о девичьем…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Трое парней рассуждают, у кого лучше память.
    1-й: — Я помню мой первый день в первом классе.
    2-й: — А я помню мой первый день в детском садике.
    3-й: — Фу, подумаешь, а я вот помню, как шел на выпускной
    вечер с папой, а вернулся с мамой…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыДети

Оставить комментарий

more...