Дек 02 2011
Плохая закуска #1127
Довелось мне в студенческую пору работать «ночным боссом» в одной московской фирме. Офис что я сторожил, поражал комфортом и полным отсутствием кого бы то ни было. Пронюхав про это (из моих же восторженных рассказов), мои приятели повадились заскакивать ко мне, ну там, на стареньком 486-ом в DooM погаматься да водочки попить…
Конечно к утру офис моими силами приводился в полный порядок. Вот, собственно и сама смешная история — утро, всем плохо после ночных бдений, я, про себя проклиная водку и друзей, иду в туалет наводить порядок. Минут через 10 я возвращаюсь и выдаю фразу, которую до сих пор регулярно вспоминают мои друзья:
— Джентльмены! Сало на закуску больше не берите!
— Раковина забивается сильно…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Развлекаются господа офицеры в клубе: бильярд, картишки, пьют, закусывают, в общем — все замечательно. Вдруг в залу вбегает корнет:
— Господа, сюда идет поручик Ржевский!
Офицеры:
— Ну вот, опять придет, начнет пошлить, испортит вечер.
— Господа! А давайте, как только он войдет, выбросим его в окно!
— Давайте, давайте!
Сказано — сделано. Только Ржевский вошел, его схатили и выбросили в окно, но второпях забыли окно открыть.
— Эх, господа, какая незадача — придется за стекло платить…
Тут в окно всовывается Ржевский и, отряхаясь от осколков говорит:
— Кстати, господа, о стекле. Я вчера до такой степени наеб.лся, что х.й в стакан не лез!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Поручик Ржевский -
Однажды у нас на работе произошла поломка трубы под раковиной. Сантехника не было, принялись чинить сами. Один умелец сказал, что в такой ситуации нужно из презерватива вырезать колечко резиновое и куда-то приспособить. Конечно же за презервативами послали меня. По дороге в аптеку я встретила нашего курьера — несколько отстающего в развитии юношу. Мы пришли в аптеку, и я говорю:
— нам нужны презервативы, штук 20 (а вдруг для этих труб нужно много???).
Мой сообразительный спутник-курьер добавляет:
— Только дайте самые плотные, а то у нас труба очень толстая.
Аптекарь покраснела…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В магазинах -
Идет Ростропович по улице, во все горло распевает:
«Галина Бланка —
Буль-буль, буль-буль,
Галина Бланка —
Буль-буль, буль-буль».
Встречает его Ельцин и спрашивает:
— Ты че, старый, супа, что ли, переел?
— Да нет, стерву свою утопил, за то, что в блондинку перекрасилась!Поделиться в соц. сетях

