Дек 02 2011

Плохая закуска #1127

Автор в 11:16 в рубрике Смешные истории,Студенты

Довелось мне в студенческую пору работать «ночным боссом» в одной московской фирме. Офис что я сторожил, поражал комфортом и полным отсутствием кого бы то ни было. Пронюхав про это (из моих же восторженных рассказов), мои приятели повадились заскакивать ко мне, ну там, на стареньком 486-ом в DooM погаматься да водочки попить…

Конечно к утру офис моими силами приводился в полный порядок. Вот, собственно и сама смешная история — утро, всем плохо после ночных бдений, я, про себя проклиная водку и друзей, иду в туалет наводить порядок. Минут через 10 я возвращаюсь и выдаю фразу, которую до сих пор регулярно вспоминают мои друзья:

— Джентльмены! Сало на закуску больше не берите!

— Раковина забивается сильно…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 7,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Развлекаются господа офицеры в клубе: бильярд, картишки, пьют, закусывают, в общем — все замечательно. Вдруг в залу вбегает корнет:
    — Господа, сюда идет поручик Ржевский!
    Офицеры:
    — Ну вот, опять придет, начнет пошлить, испортит вечер.
    — Господа! А давайте, как только он войдет, выбросим его в окно!
    — Давайте, давайте!
    Сказано — сделано. Только Ржевский вошел, его схатили и выбросили в окно, но второпях забыли окно открыть.
    — Эх, господа, какая незадача — придется за стекло платить…
    Тут в окно всовывается Ржевский и, отряхаясь от осколков говорит:
    — Кстати, господа, о стекле. Я вчера до такой степени наеб.лся, что х.й в стакан не лез!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Однажды у нас на работе произошла поломка трубы под раковиной. Сантехника не было, принялись чинить сами. Один умелец сказал, что в такой ситуации нужно из презерватива вырезать колечко резиновое и куда-то приспособить. Конечно же за презервативами послали меня. По дороге в аптеку я встретила нашего курьера — несколько отстающего в развитии юношу. Мы пришли в аптеку, и я говорю:
    — нам нужны презервативы, штук 20 (а вдруг для этих труб нужно много???).
    Мой сообразительный спутник-курьер добавляет:
    — Только дайте самые плотные, а то у нас труба очень толстая.
    Аптекарь покраснела…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Идет Ростропович по улице, во все горло распевает:
    «Галина Бланка —
    Буль-буль, буль-буль,
    Галина Бланка —
    Буль-буль, буль-буль».
    Встречает его Ельцин и спрашивает:
    — Ты че, старый, супа, что ли, переел?
    — Да нет, стерву свою утопил, за то, что в блондинку перекрасилась!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЕльцин

Оставить комментарий

more...