Дек 02 2011
Камера медицинских пыток #1060
Давно это было. Обнаружили у меня наши светила медицины опаснейшую болячку – зверский гайморит. И отправили меня лечиться при помощи процедуры, под загадочным названием электрофорез. Причем ходить на эту процедуру полагалось 10 дней подряд.
Значит, прихожу я в поликлинику. Стоит заметить, что здание, в котором это учреждение располагалось, изначально явно не предназначалось для подобных нужд, и было перепрофилировано под оплот здоровья нации в лихие, перестроечные времена. Та самая процедурная представляла собой огромный зал, разделенный на «кабинеты» фанерными перегородками…
Причем эти «кабинеты» были настолько крошечными, что человек с моими габаритами (180 см роста) в них помещался, упираясь в фанерные стены головой и ногами. А теперь переходим к самой процедуре – к месту где «бо-бо» подсоединяют два электрода и пропускают через них (и больное место насколько я понял) ток малого напряжения, напряжение кстати реально не сильное.
Так вот, зайдя в «кабинет» я заметил одну деталь, которая и стала причиной того, что в этом милом заведении меня больше не видели. Аккурат в том месте, где мои пятки должны были бы упереться в фанерную перегородку, красовалось два обугленных отпечатка ног размера так 46-ого. Мой замученный болячкой организм решил, что он этого не вынесет и я пошел снимать стресс пивом.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Один мужик рассказывает другому:
— Совсем народ опустился, без страха живет, без веры… Я вот тут захожу в церковь, а там… прямо перед алтарем… стоит какой-то мужик и курит… Я чуть банку пива не выронил !Поделиться в соц. сетях
-
Русско-Японская война. По разные стороны от линии фронта сидят русский и японец. Им скучно, выжидают. Русскому охота развлечься. Он кричит:
— Эй, японец!
— Чаво?
— ПААшел на х#й!
Через некоторое время снова так. В конце концов японец обиделся и побежал на рапорт к начальству:
— Русские очень некультурно выражаются, обижают меня, что делать?
— Ну ты его тоже пошли, какая уж тут культура: война все-таки.
Обрадованый японец прибегает в окопы и радостно орет, предвкушая:
— Русский, а русский…
Русский лениво:
— А, это ты, японец, ПААААшел на х#й!Поделиться в соц. сетях
-
Едет таксист, останавливает его симпатичная барышня.
Hу поехали… Через некоторое время телка говорит:
— Вот и мой дом. Как платить — натурой или червонец ?
Таксист подумал пару минут говорит — давай гроши.
Откатал смену, пошел в пивбар.
Кружку выпил, две, в общем штук восемь..
Вышел за угол, достал девайс и говорит:
— Сцы, сволочь, не хотел пять минут постоять — теперь два часа
сцать будешь…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Авто и мото
