Дек 02 2011

Камера медицинских пыток #1060

Автор в 10:33 в рубрике Про больницу,Смешные истории

Давно это было. Обнаружили у меня наши светила медицины опаснейшую болячку – зверский гайморит. И отправили меня лечиться при помощи процедуры, под загадочным названием электрофорез. Причем ходить на эту процедуру полагалось 10 дней подряд.

Значит, прихожу я в поликлинику. Стоит заметить, что здание, в котором это учреждение располагалось, изначально явно не предназначалось для подобных нужд, и было перепрофилировано под оплот здоровья нации в лихие, перестроечные времена. Та самая процедурная представляла собой огромный зал, разделенный на «кабинеты» фанерными перегородками…

Причем эти «кабинеты» были настолько крошечными, что человек с моими габаритами (180 см роста) в них помещался, упираясь в фанерные стены головой и ногами. А теперь переходим к самой процедуре – к месту где «бо-бо» подсоединяют два электрода и пропускают через них (и больное место насколько я понял) ток малого напряжения, напряжение кстати реально не сильное.

Так вот, зайдя в «кабинет» я заметил одну деталь, которая и стала причиной того, что в этом милом заведении меня больше не видели. Аккурат в том месте, где мои пятки должны были бы упереться в фанерную перегородку, красовалось два обугленных отпечатка ног размера так 46-ого. Мой замученный болячкой организм решил, что он этого не вынесет и я пошел снимать стресс пивом.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Один мужик рассказывает другому:
    — Совсем народ опустился, без страха живет, без веры… Я вот тут захожу в церковь, а там… прямо перед алтарем… стоит какой-то мужик и курит… Я чуть банку пива не выронил !

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМужчины
  • Русско-Японская война. По разные стороны от линии фронта сидят русский и японец. Им скучно, выжидают. Русскому охота развлечься. Он кричит:
    — Эй, японец!
    — Чаво?
    — ПААшел на х#й!
    Через некоторое время снова так. В конце концов  японец обиделся и побежал на рапорт к начальству:
    — Русские очень некультурно выражаются, обижают меня, что делать?
    — Ну ты его тоже пошли, какая уж тут культура: война все-таки.
    Обрадованый японец прибегает в окопы и радостно орет, предвкушая:
    — Русский, а русский…
    Русский лениво:
    — А, это ты, японец, ПААААшел на х#й!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыРусский
  • Едет таксист, останавливает его симпатичная барышня.
    Hу поехали… Через некоторое время телка говорит:
    — Вот и мой дом. Как платить — натурой или червонец ?
    Таксист подумал пару минут говорит — давай гроши.
    Откатал смену, пошел в пивбар.
    Кружку выпил, две, в общем штук восемь..
    Вышел за угол, достал девайс и говорит:
    — Сцы, сволочь, не хотел пять минут постоять — теперь два часа
    сцать будешь…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...