Янв 10 2012
#8979
Русско-Японская война. По разные стороны от линии фронта сидят русский и японец. Им скучно, выжидают. Русскому охота развлечься. Он кричит:
— Эй, японец!
— Чаво?
— ПААшел на х#й!
Через некоторое время снова так. В конце концов японец обиделся и побежал на рапорт к начальству:
— Русские очень некультурно выражаются, обижают меня, что делать?
— Ну ты его тоже пошли, какая уж тут культура: война все-таки.
Обрадованый японец прибегает в окопы и радостно орет, предвкушая:
— Русский, а русский…
Русский лениво:
— А, это ты, японец, ПААААшел на х#й!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
— Почему чукчи не катаются на водных лыжах?
— Не могут найти озеро с наклоном.Поделиться в соц. сетях
-
Два наркомана разговаривают:
— Слушай, у нас в городе открыли магазин для токсикоманов.
— Не может быть?!
— В натуре, я захожу, покупаю «момент»… а они мне сразу кулек в придачу дают.Поделиться в соц. сетях
-
Играют, значит, Карпов с Каспаровым. В шахматы, разумеется.
У Каспарова позиция уже совсем хреновая, но сдаваться не хочется. Вот он выглядывает в окошко и видит какую-то собачку.
Каспаров: — Слышь, Толик, чья это там собачка бегает?
Карпов: — Ничья.
Каспаров: — Согласен.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Знаменитости
