Дек 01 2011
Сердечный препод #786
Вроде, как и не очень смешно, ибо прикол про болячку, но, поскольку это моя болячка – я имею право про неё шутить! Недавно врачи нашли у меня миокардит – это очень неприятная болячка, связанная с сердцем. Жить при ней можно, а вот про активную жизнь можно смело забыть (впрочем, я не сильно переживаю – главное, что в армию с этим не берут)…
В общем, загоняли меня по врачам до ежей. В универе уже «хвост» висит, как у бобра – правда только по одному предмету, последний остался. Как-то подошел я к своему преподу после лекции и говорю, мол так и так, но меня сейчас по врачам гоняют – нет времени сдать ваш предмет, а делать это надо, что посоветуете? Препод проникся ко мне симпатией, поинтересовался, чем болею, я честно рассказал и он, очень кстати добрый дядька, РЕАЛЬНО посочувствовал мне и сказал, чтобы я пришел в субботу.
Прихожу я к нему в субботу, с этой беготней по врачам так и не успел толком ничего выучить, сижу – вспоминаю что могу (вспомнил, кстати, вполне достаточно), тут препод ко мне подходит и задает первый, не относящийся к учебе вопрос:
— А почему вы «академ» не возьмете?
Тут я, не подумав, брякнул:
— А какой в этом смысл? Мне полтора года осталось…
Сказав это, я посмотрел в глаза преподу и понял, что сморозил совсем лишнее. У препода глаза испуганные — такая в них тоска и скорбь! Тут до меня дошло, ЧТО я сморозил и КАК это прозвучало. Я спешно поправляюсь:
— Нет, нет! Вы не так поняли – мне учиться всего полтора года осталось!
З.Ы. В глазах препода было такое облегчение! Вот такие бывают преподаватели – сердце барахлит у меня, а он чуть инфаркт не заработал!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Моряк плавал долгие годы. Остановился в японском порту. Местная проститутка доставила ему такой кайф, которого он не испытывал ни в одной стране.
И во время акта японка все время говорила «Така-мака!». Моряк обплавал еще много стран, но так приятно ему не было никогда. И решил моряк узнать, что значит «Така-мака!»
(Минут 20 можно рассказывать как он опрашивал японцев — те говорят: «не знаем — это диалект!»)
Наконец, один японец объяснил: «Така-мака» — «не та дырка»Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Проститутки -
Мужик находился в психушке много лет. Наконец, врачи решили, что его уже можно выписать. Главный врач вызвал его к себе в кабинет для последнего разговора:
— Скажите-ка мне, — обращается он к пациенту, — вот мы выписываем вас. Какие у вас планы? Чем намерены заняться?
— Это действительно очень здорово вернутся в реальную жизнь, — отвечает пациент, — я уверен, что не повторю ошибок прошлого. Видите ли, я был ядерным физиком, и работа в сфере вооружений была очень стрессовой. Собственно это и послужило причиной того, что я очутился здесь. Когда я отсюда выйду, я займусь исключительно теорией, где стресс намного меньше.
— Отлично, — сказал врач.
— Или, — продолжил мужик, — я займусь преподаванием. Это прекрасно — посвятить свою жизнь делу воспитания нового поколения ученых.
— Изумительно, — заметил док.
— С другой стороны, — продолжал пациент, — я могу заняться писательской деятельностью. Существует значительный спрос на научную литературу в этой сфере. Или я даже могу написать роман, основываясь на своем опыте пребывания в этом прекрасном госпитале.
— Интересная возможность, — согласился доктор.
— И наконец, — не унимался мужик, — если ни один из вышеуказанных вариантов не сработает, то у меня всегда есть возможность остаться чайником…Поделиться в соц. сетях
-
Жила была прекрасная девочка Мальвина с голубыми волосами. Жила она в уютненьком кирпичном домике с красивой резной дверцей, у которой, свернувшись клубочком спал Артемон, а за резным окошком, на розовом крылечке, всегда горел красненький фонарик.
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Буратино и папа Карло
