Янв 08 2012

#8332

Автор в 00:32 в рубрике Анекдоты,Новые русские

Новый русский на банкете в Штатах: ест, пьет все подряд.  Рядом с ним останавливается американец. Русский:
— Тебя как зовут?
— Смит.
— Ешь, Смит!
— Не хочу.
— Ешь — халява.
— Я ем тогда, когда хочу есть.
— Не понимаю…
— Когда хочу есть, я — ем! Когда не хочу есть, я — не ем!
— Ну, ты прямо как животное какое!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Англичанину, французу и русскому задали задачу — определить национальность мужчины и женщины по некоторым событиям:
    «Шли по пустыне изнемогающие от жажды мужчина и женщина. Мужчина нашел яблоко и протянул ее женщине. Она отломила половину и протянула мужчине.»
    Англичанин:
    — Не знаю, кто была женщина — мужчина был англичанином. Истинный джентельмен всегда будет на высоте.
    Француз:
    — Не знаю, кто был мужчина, а женщина точно была француженка. Жертва ради мужчины — основа силы любви французской женщины.
    Русский:
    — Не знаю национальности женщины, но мужчина точно был еврей. Только еврей способен найти в пустыне яблоко.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Зaxoтeлocь мyжикy тpaxнyть бaбy. Пoшeл oн к гocтиницe «Интypиcт», выcмoтpeл ceбe клeвyю чyвиxy и cтaл вoкpyг нee зaxaживaть.
    — Чeгo, мyжик, — cпpaшивaeт чyвиxa. — Tpaxaтьcя xoчeшь?
    — Aгa! — oбpaдoвaлcя мyжик.
    — Hy, пoшли co мнoй…
    Пpишли к бaбe дoмoй. Taм — кpoвaть и вce тaкoe пpoчee.
    — Hy, paздeвaйcя, — гoвopит бaбa.
    Мyжик paздeвaeтcя, зaлeзaeт в кpoвaть, ждeт, чeгo бyдeт дaльшe.
    Бaбa oткpывaeт двepь и зoвeт из coceднeй кoмнaты:
    — Эй, Гoги, Baнo, Coco, Дaтo, Baликo, Гиви! Мyжик пpишeл. Гoвopит, тpaxaтьcя xoчeт…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Hy стандартная ситyевина — 600 мерин и запорожец.
    Выходит новый русский, осматривает задницy своего железного коня, подходит к водителю запорожца.
    Hовый русский:
    — Мyжик, ты че, в натyре инженер???
    Мyжик:
    — Да, а как вы догадались??
    Hовый русский:
    — Аккyрат в 5 штyк yложился!!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...