Янв 08 2012
#8332
Новый русский на банкете в Штатах: ест, пьет все подряд. Рядом с ним останавливается американец. Русский:
— Тебя как зовут?
— Смит.
— Ешь, Смит!
— Не хочу.
— Ешь — халява.
— Я ем тогда, когда хочу есть.
— Не понимаю…
— Когда хочу есть, я — ем! Когда не хочу есть, я — не ем!
— Ну, ты прямо как животное какое!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Рубрика: Смешные картинки → Демотиваторы
-
Дело было в городском автобусе по пути в гости к свекрови, моему сынуле 3 года. Надо сказать, что про устройство мира и про жизнь рассказывал ему исключительно дед, офицер советской армии на пенсии, прошедший Афган и Чернобыль.
Так вот сидит мой ребенок на заднем сидении автобуса, а на против тетя, такая старая дева или синий чулок, довольно стереотипно, в руках у нее клетка с голубой шиншиллой, очень красивой. Ребенок заинтересовался: — «Кто это, да как зовут?» Тетка отвечает: — «Это шиншилла, зовут ее Ева». Затем следует вопрос детке: — «А ты знаешь кто такая была Ева?» Молниеносный ответ: — «Конечно знаю — ЛЮБОВНИЦА ГИТЛЕРА!» Вначале грохнула задняя площадка, следом передняя, мы вышли сразу же… Про выражение лица тети я промолчу.
Поделиться в соц. сетях
-
Приходит студент за зачетом, препод говорит ему: «Вот вам простенькая задачка. Сократите дробь косинус икс делить на котангенс икс». Студент на понтах, как на колесах, пишет в американской нотации cos(x)/cot(x)=…
— Хорошо, — говорит препод, — дальше…
— (x) в числителе и знаменателе сокращаем… остается cos/cot.
— Хорошо, — говорит препод, — дальше…
— co в числителе и знаменателе…
— ОК, — говорит препод…
— s/t… Так это же скорость!
Студент был отпущен с зачетом.Поделиться в соц. сетях

