Янв 02 2012
#7347
К милиционеру подходит мальчик и спрашивает:
— Дядь, а дядь, а что это у тебя ремешок от фуражки спущен вниз?
— Да вот поднялся ветер, я и отпустил тренчик на фуражке, чтоб ее не сдуло…
— Аааа… А я думал, чтоб морду не разорвало!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Рубрика: Смешные картинки → Демотиваторы
-
Мужик в ресторане. Пьяный в никуда.
Подходит к оркестру:
— Спойте мне песню про погибший урожай!!!
— ???
— Hу эту, «Яблоки на снегу»!Поделиться в соц. сетях
-
— Нападаюший проходит по правому флангу, бьет… Штанга! Бьет головой — опять штанга! Бьет — штанга! Господи, ну дайте кто-нибудь ему мяч или остановите эту истерику!
Поделиться в соц. сетях

