Дек 31 2011
#7083
Встречаются две блохи: одна такая тооолстая, красивая, холеная. А вторая тощая и вся в соплях.
— Как живешь?
— О! Такое шикарное место у меня — тепло, сыро, уютно. Жрачки до отвала… А ты-то что такая больная?
— Да вот, панимаш, живу в театре, у дирижера на усах. А он палочкой машет, сквозняки, панимаш…
— Дура! Там у вас есть балерина — прыгни ей на ногу и ползи, ползи… Долго ползти придется, но не пожалеешь!
Ок, на том и разошлись. Через неделю встречаются, первая еще краше и справнее, а вторая совсем на нет сошла — сопли по колено.
— Что случилось?
— Да все сделала, как ты велела. Прыгнула балерине на ногу, поползла… Чуть лапы не откинула по дороге, но доползла… Смотрю — кайф, тепло, сыро, уютно, еды — море. Наелась, отогрелась, разомлела да и закимарила… Просыпаюсь — бля, на усах у дирижера!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Жена говорит мужу:
— Дорогой, давай уволим нашего шофера. Он меня опять чуть не убил…
Муж:
— Дорогая, он славный парень, давай дадим ему еще один шанс?Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Муж и Жена -
Рубрика: Смешные картинки → Демотиваторы
-
—Мамочка,ты мне говорила,что у ангелов есть крылья и они могут летать, да?
—Да, доченька.
—Вчера вечером, когда тебя не было, я слышала как папа назвал мою нянечку ангелом. А когда она полетит?
—Завтра утром, дорогая.Поделиться в соц. сетях

