Дек 31 2011
#7083
Встречаются две блохи: одна такая тооолстая, красивая, холеная. А вторая тощая и вся в соплях.
— Как живешь?
— О! Такое шикарное место у меня — тепло, сыро, уютно. Жрачки до отвала… А ты-то что такая больная?
— Да вот, панимаш, живу в театре, у дирижера на усах. А он палочкой машет, сквозняки, панимаш…
— Дура! Там у вас есть балерина — прыгни ей на ногу и ползи, ползи… Долго ползти придется, но не пожалеешь!
Ок, на том и разошлись. Через неделю встречаются, первая еще краше и справнее, а вторая совсем на нет сошла — сопли по колено.
— Что случилось?
— Да все сделала, как ты велела. Прыгнула балерине на ногу, поползла… Чуть лапы не откинула по дороге, но доползла… Смотрю — кайф, тепло, сыро, уютно, еды — море. Наелась, отогрелась, разомлела да и закимарила… Просыпаюсь — бля, на усах у дирижера!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Вопрос в провинциальной России:
— Как живешь?
— За февраль.Поделиться в соц. сетях
-
На экзамене в медицинском. Преп. спрашивает у студента:
— Каким образом дышит эмбрион?
Студент, не задумываясь:
— Через влагалище.Поделиться в соц. сетях
-
Едет, значит, 600-ый, а за ним скорая помощь и пожарная. Как положено, около поста ГАИ его тормозят, а за ним сразу и «Скорая» с «Пожаркой» останавливаются.
Hу, мент весь в непонятках:
— Вы-то чего остановились, проезжайте, я, мол, только шестисотый останавливал.
Тут браток говорит:
— А это со мной.
Мент вообще в осадок:
— Зачем тебе это?
— Так из-за вас, паразитов! То вам аптечку покажи, то огнетушитель…Поделиться в соц. сетях
