Сен 07 2012

#34055

Автор в 23:21 в рубрике На отдыхе,Смешные истории

Гуляла недавно со своими знакомыми и разболтались мы о том, кто что будет делать после прогулки. Ну у всех так какие-то незначительные дела и тут две подруги рассказывают что будут делать они. В общем виснут они в какой-то соц.сети (название не помню) где общаются с иностранцами. Причем они там не просто с ними общаются… У одной из них отец — охотник. У них дома на стене ружье висит. Также имеется купленная в магазине шкура медведя. У второй подружки есть шапка-ушанка. И в общем вот так они развлекаются:
Одна надевает шапку, вторая шкуру медведя, ружье вешают так, чтобы собеседник видел его (т.е. в поле зрения веб-камеры), ставят на стол бутылку из под водки наполненную водой, берут гитару и звонят попавшемуся иностранцу. Думаю, понятно, что они делают во время разговора с ним… У них еще фишка есть: в конце одна обязательно говорит, что у них кончилось медвежье мясо, берет ружье и выходит из поля зрения.
А потом мы искренне удивляемся мнению иностранцев о нас…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 6,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • — Мама! Ты знаешь, где умер Наполеон?
    — Где?
    — На Святой Елене.
    — Каким гадостям вас учат в школе!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыДети
  • Архимандрит, известный своими каверзными вопросами, принимает экзамен.
    Первый вопрос по естествознанию:
    — Вот скажи мне, сын мой — что тоньше комариного хуя?
    После короткого раздумья: — Струя, вытекающая из него!
    Второй вопрос по словесности:
    — Скажи мне, сын мой — что правильнее — пизда или манда?
    После длительного раздумия: — Мне кажется, что правильнее манда, потому что все-таки мандарин, а не пиздарин… и, наверное, все-таки архимандрит, а не архипиздрит…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Этот прикол произошел недавно с моей тещей. Поехали они с тестем как-то в отпуск на Байкал. И, будучи попутно в Улан-Удэ, довелось им прокатиться на одной из местных маршруток, уж и не знаю, куда, но не суть важно. В общем, маршрутка была полная, ехали все молча, никто никого не трогал. И вдруг посреди эдакой идиллии начал ощущаться вполне характерный запашок. Проще говоря, кто-то втихомолку бзданул в салоне и не спешил в этом признаваться, естественно.

    Поскольку в маршрутном такси, сами знаете, сравнительно тесно, то всеми тонкостями описываемого аромата могли насладиться абсолютно все, включая водителя. Люди с недовольными лицами переглядывались и едва слышно сердито бубнили себе под нос. Окна открыть не представлялось возможности ввиду неблагоприятных погодных условий.

    И вот, подъехав к ближайшей остановке, водитель не вытерпел и с ярко выраженным недовольством проворчал: «Это кто там поддал?» В этот момент в маршрутку стала заходить молодая парочка. В Улан-Удэ, к слову, расплачиваются при входе. И, протягивая денежку водителю, парень счел данные слова адресованными ему лично. Да и неудивительно, поскольку не спутать два слова в русском языке «поддал» и «подал» достаточно сложно. Его невинный ответ «Это я, за себя и за свою девушку» повалил на пол весь состав маршрутки. Парень с девчонкой еще стоял некоторое время на пороге автобуса, недоуменно хлопая глазами, смотря то на трясущегося от смеха водителя, то на судорожно извивающихся пассажиров, но тут «благовоние» достигло и его дыхательных рецепторов, моментально введя в курс дела. Маршрутка поехала только через пять минут.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...