Сен 07 2012

#34055

Автор в 23:21 в рубрике На отдыхе,Смешные истории

Гуляла недавно со своими знакомыми и разболтались мы о том, кто что будет делать после прогулки. Ну у всех так какие-то незначительные дела и тут две подруги рассказывают что будут делать они. В общем виснут они в какой-то соц.сети (название не помню) где общаются с иностранцами. Причем они там не просто с ними общаются… У одной из них отец — охотник. У них дома на стене ружье висит. Также имеется купленная в магазине шкура медведя. У второй подружки есть шапка-ушанка. И в общем вот так они развлекаются:
Одна надевает шапку, вторая шкуру медведя, ружье вешают так, чтобы собеседник видел его (т.е. в поле зрения веб-камеры), ставят на стол бутылку из под водки наполненную водой, берут гитару и звонят попавшемуся иностранцу. Думаю, понятно, что они делают во время разговора с ним… У них еще фишка есть: в конце одна обязательно говорит, что у них кончилось медвежье мясо, берет ружье и выходит из поля зрения.
А потом мы искренне удивляемся мнению иностранцев о нас…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 6,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • В ресторане:
    — Официант, у вас не суп, а какая-то вода.
    — Не какая-то, а кипяченая!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыРесторан
  • Сидит рыбак на берегу реки. Поймал золотую рыбку…
    Та ему — мол, отпусти — любые три желания исполню! Рыбак:
    — Первое желание — сто удочек, второе желание — ведро червей, а третье желание — чтоб клев хороший был…
    Рыбка:
    — А на фиг тебе все это нужно?
    Рыбак:
    — А вот когда таких как ты штук сто поймаю, тогда и покуражусь!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Мужик с потрясной телкой заходят в один из самых дорогих меховых магазинов на Беверли Хиллс.
    — Покажите даме вашу самую дорогую норковую шубу, — говорит мужик продавцу.
    Тот приносит на всю длину прекрасную шубу из подстриженой норки.
    Телка ее надевает. Кайф.
    — Эта шуба стоит 85 тысяч долларов, — говорит продавец.
    — Никаких проблем! Я выпишу сейчас чек.
    — Очень хорошо. Сегодня суббота. Вы можете забрать шубу в понедельник, после того, как чек будет подтвержден в банке.
    Мужик с телкой ушли. В понедельник он снова появляется в магазине. Увидев его, продавец вспыхнул:
    — Как вам не стыдно появляться здесь?!! На вашем счету ничего нет!!
    — Я лишь зашел поблагодарить вас за один из лучших уикэндов в моей жизни…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыМагазин

Оставить комментарий

more...