Сен 07 2012
#34055
Гуляла недавно со своими знакомыми и разболтались мы о том, кто что будет делать после прогулки. Ну у всех так какие-то незначительные дела и тут две подруги рассказывают что будут делать они. В общем виснут они в какой-то соц.сети (название не помню) где общаются с иностранцами. Причем они там не просто с ними общаются… У одной из них отец — охотник. У них дома на стене ружье висит. Также имеется купленная в магазине шкура медведя. У второй подружки есть шапка-ушанка. И в общем вот так они развлекаются:
Одна надевает шапку, вторая шкуру медведя, ружье вешают так, чтобы собеседник видел его (т.е. в поле зрения веб-камеры), ставят на стол бутылку из под водки наполненную водой, берут гитару и звонят попавшемуся иностранцу. Думаю, понятно, что они делают во время разговора с ним… У них еще фишка есть: в конце одна обязательно говорит, что у них кончилось медвежье мясо, берет ружье и выходит из поля зрения.
А потом мы искренне удивляемся мнению иностранцев о нас…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
В ресторане:
— Официант, у вас не суп, а какая-то вода.
— Не какая-то, а кипяченая!Поделиться в соц. сетях
-
Сидит рыбак на берегу реки. Поймал золотую рыбку…
Та ему — мол, отпусти — любые три желания исполню! Рыбак:
— Первое желание — сто удочек, второе желание — ведро червей, а третье желание — чтоб клев хороший был…
Рыбка:
— А на фиг тебе все это нужно?
Рыбак:
— А вот когда таких как ты штук сто поймаю, тогда и покуражусь!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Золотая рыбка -
Мужик с потрясной телкой заходят в один из самых дорогих меховых магазинов на Беверли Хиллс.
— Покажите даме вашу самую дорогую норковую шубу, — говорит мужик продавцу.
Тот приносит на всю длину прекрасную шубу из подстриженой норки.
Телка ее надевает. Кайф.
— Эта шуба стоит 85 тысяч долларов, — говорит продавец.
— Никаких проблем! Я выпишу сейчас чек.
— Очень хорошо. Сегодня суббота. Вы можете забрать шубу в понедельник, после того, как чек будет подтвержден в банке.
Мужик с телкой ушли. В понедельник он снова появляется в магазине. Увидев его, продавец вспыхнул:
— Как вам не стыдно появляться здесь?!! На вашем счету ничего нет!!
— Я лишь зашел поблагодарить вас за один из лучших уикэндов в моей жизни…Поделиться в соц. сетях

