Июн 10 2012

#31923

Автор в 10:48 в рубрике Анекдоты,Новые русские

Среди новых русских пошла новая фенечка украшать аквариумы в стиле «Титаник». И вот встречаются трое НР и давай друг перед другом хвастать у кого круче аквариум.
Первый повел всех к себе домой и показал аквариум на всю стену с диковинными рыбами, а на дне валяются ложки ржавые, чашки и прочая дребедень.
— Это я в Лондоне на аукционе купил, все поднято с «Титаника»!
Другой говорит:
— Все это фигня! Поехали ко мне…
Там стеклянный куб с полдома, полно рыб всяких плавает, на дне из ила борт Титаника торчит.
— Это точная копия, я у Кэмерона заказал!
Третий говорит:
— Пацаны, это все нищета. Поехали ко мне, посмотрите че я себе заказал! Приезжают к нему в особняк и видят такую картину: в бассейне плавают льдины, нет ни одной рыбы, за то на дне лежит замерзший Дикаприо…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 10,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Приходит женщина на прием к врачу. Говорит:
    — Доктор, у меня вот такая проблема. Меня никто не е*ет, и поэтому
    у меня много угрей.
    Доктор:
    — Мда…не е*бут — и угри…угри — и не е*ут…но ведь…не е*бут — угри…
    опять же — угри — и не е*бут… Замкнутый круг какой-то!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыВрачи
  • На таможне:
    — Откройте, пожалуйста, ваш чемодан!
    — Но у меня нет чемодана!
    — Это не важно. Порядок один для всех.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыРабота
  • Второе пришествие Христа.
    Едет Иисус в метро, смотрит — перед ним сидит грязный, обдолбанный панк. Hу, Иисус весь в свечении, в белом подходит к нему и говорит:
    — Молодой человек, извините пожалуйста, но вы меня не узнаете?
    Панк долго смотрит на него, затем:
    — А-аааа-ааааа! Джон Леннон!!!
    — Hет, вы немного ошиблись, присмотритесь внимательнее…
    Панк после долгого размышления опять:
    — А-ааааа-ааа-аааа! Джим Морриссон!!!!!!!!!!
    — Hет, молодой человек, ну вы ведь меня знаете, присмотритесь получше.
    Панк, долго всматриваясь, раздвигает руки и говорит подозрительно:
    — Hу-ка, ну-ка, сделайте-ка руки в стороны…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...