Июн 02 2012

#31390

Автор в 10:05 в рубрике Анекдоты,Мужчины

— Мой тамогочи меня подвел вчера.
— А че так?
— Ну не услышал я, как он пищит, не нажал вовремя кнопку.
— И что?
— Что, что! В карман наложил, гадина!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 5,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Судят журналиста за то, что он в своей статье назвал баронессу свиньей. Истица возмущается, благородно негодует и т.д. Судья признает ее правоту и выносит журналисту обвинительный приговор. Предоставляет, естественно, подсудимому последнее слово. Тот встает и говорит:
    — Ваша честь, это очень важно для моей дальнейшей профессиональной деятельности, поэтому я хотел бы еще раз удостовериться: значит, я не могу называть баронессу свиньей?
    — Нет, не можете — или снова попадете под суд!
    — А если я свинью назову баронессой, в этом будет что-то противозаконное?
    — Ну, подсудимый, я не уверен, что читатель оценит ваше странное чувство юмора, но противозаконного ничего в этом, конечно, не будет.
    — То есть я могу, не опасаясь наказания, называть свинью — баронессой?
    — Да, можете, если вам угодно.
    Журналист поворачивается к истице и произносит:
    — Поздравляю вас, баронесса!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Решила компания «Rank Xerox» сделать себе рекламу, но «таакую»… Что б вся Россия заговорила. Пришли они в рекламное агентство, запросили там с них 50 штук долларов, но ничего гениального не сделали. В другом то же самое, и в третьем, и в четвертом… Обратились ксероксцы в итоге к Лисовскому…
    Лисс:
    — Все в порядке. С вас полмиллиона долларов налом, и коробка из-под ксерокса.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыБизнес
  • Идет суд.
    Судья спрашивает:
    — За что вы ударили тещу?
    Подсудимый /лицо кавказской нац./:
    — Сушай, дарагой, ва-пэрвых, она стаяль спиной ко мне, да! Ва-втарых, у мэня в руках быль скавародка, да! В-третих, двэр у мэня за спиной быль открыт, да! Как не воспользоваться таким благоприятным стэчэнием обстоятельств?

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыТеща

Оставить комментарий

more...