Июн 02 2012
#31390
— Мой тамогочи меня подвел вчера.
— А че так?
— Ну не услышал я, как он пищит, не нажал вовремя кнопку.
— И что?
— Что, что! В карман наложил, гадина!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Судят журналиста за то, что он в своей статье назвал баронессу свиньей. Истица возмущается, благородно негодует и т.д. Судья признает ее правоту и выносит журналисту обвинительный приговор. Предоставляет, естественно, подсудимому последнее слово. Тот встает и говорит:
— Ваша честь, это очень важно для моей дальнейшей профессиональной деятельности, поэтому я хотел бы еще раз удостовериться: значит, я не могу называть баронессу свиньей?
— Нет, не можете — или снова попадете под суд!
— А если я свинью назову баронессой, в этом будет что-то противозаконное?
— Ну, подсудимый, я не уверен, что читатель оценит ваше странное чувство юмора, но противозаконного ничего в этом, конечно, не будет.
— То есть я могу, не опасаясь наказания, называть свинью — баронессой?
— Да, можете, если вам угодно.
Журналист поворачивается к истице и произносит:
— Поздравляю вас, баронесса!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Леди и Джентельмены -
Решила компания «Rank Xerox» сделать себе рекламу, но «таакую»… Что б вся Россия заговорила. Пришли они в рекламное агентство, запросили там с них 50 штук долларов, но ничего гениального не сделали. В другом то же самое, и в третьем, и в четвертом… Обратились ксероксцы в итоге к Лисовскому…
Лисс:
— Все в порядке. С вас полмиллиона долларов налом, и коробка из-под ксерокса.Поделиться в соц. сетях
-
Идет суд.
Судья спрашивает:
— За что вы ударили тещу?
Подсудимый /лицо кавказской нац./:
— Сушай, дарагой, ва-пэрвых, она стаяль спиной ко мне, да! Ва-втарых, у мэня в руках быль скавародка, да! В-третих, двэр у мэня за спиной быль открыт, да! Как не воспользоваться таким благоприятным стэчэнием обстоятельств?Поделиться в соц. сетях

