Май 07 2012
#26757
Паркуются рядом «Мерседес» и «Запорожец».
Оба водителя выходят из машин и хозяин «Мерса», косо поглядывая на «Запорожец», говорит:
— Ездят тут всякие «мичуринцы» долбаные на своих тачках дешевых! Того и гляди крутую машину поцарапают!
Водитель «Запорожца» согласно кивает и, также разведя гнутыми пальцами, отвечает:
— И не говори, братан! Обнаглели совсем! Представляешь, мне вчера велосипедист в бочину въехал!!!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Зритель в кинотеатре обращается к сидящему впереди человеку с собакой:
— Сэр, у вас потрясающе умная собака. Она так живо и адекватно реагирует на происходящее на экране.
— Сам удивляюсь. Книга ей совершенно не понравилась.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Животные и Звери -
Приходит Винни-Пух к Ослику Иа и говорит:
— Ослик, пойдем в лес погуляем.
— Не, ты меня в чащу заведешь, изнасилуешь.
— Да ты че, Ослик, я же добрый. И вообще у меня в голове опилки.
— Вот именно. Добрый-то ты добрый, а так черт знает, что у тебя
в голове.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Винни-Пух и Пятачок -
WWW: один кладет — все беpут.
МММ: все кладут — один беpет.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Компьютеры и Интернет

