Май 07 2012
#26757
Паркуются рядом «Мерседес» и «Запорожец».
Оба водителя выходят из машин и хозяин «Мерса», косо поглядывая на «Запорожец», говорит:
— Ездят тут всякие «мичуринцы» долбаные на своих тачках дешевых! Того и гляди крутую машину поцарапают!
Водитель «Запорожца» согласно кивает и, также разведя гнутыми пальцами, отвечает:
— И не говори, братан! Обнаглели совсем! Представляешь, мне вчера велосипедист в бочину въехал!!!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Едут два еврея (нация роли не играет, мне так рассказали просто) на машине, нарушают правила, останавливает их постовой, просит предъявить документы. Водидель у постового спрашивает:
— А Героя Советского Союза вы тоже будете штрафовать?
Постовой под козырек, отпускает их.
Приятель изумленно смотрит на водителя:
— Ты, что Герой Сов.Союза?!
— А что, и спросить нельзя?Поделиться в соц. сетях
-
Бросил старик невод в море — вытянул пустой невод.
Второй раз старик бросил невод в море — вытянул невод с тиною морскою.
Третий раз бросил старик невод в море — вытянул катер и исполнил три желания рыбнадзора.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Герои книг и кино -
Мужик в тюрягу попал. Оглядывается. Потом сокамерникам выдает:
— Скучно у вас тут, братва. Меня вот в тюрягу две телки провожали. У одной во грудь (показывает), у другой — во задница.
Тут с нар пахан приподнялся:
— На себе не показывай, примета плохая.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Преступники

