Апр 01 2012
#19947
Указ. В связи с деноминацией сеть магазинов «Тысяча мелочей»
переименовать в «Одна мелочь».
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Эта история случилась в продуктовом маркете. Заходят в магазин трое, хорошо одетых, молодых человека. Покрутившись у шкафчика с элитным алкоголем они подошли к кассиру и говорят — «девушка, а к кому нам по коньячку обратиться?» Девушка, решившая, что это торговые представители, им отвечает — «к старшему продавцу, пройдите». И объяснила, как пройти. Они ушли.
Через минут десять эта компания вернулась, уже со старшим продавцом. Торговые были какие то удивленно-растерянные, а старший продавец наоборот улыбалась. Оказывается, это были и не торговые, а просто ребята, которым захотелось коньячку попить. И видимо так сильно хотелось, что даже попросить у кассира, открыть шкафчик, не могли нормально. Как потом оказалось, они пошли к заветной двери, на поиски старшего. Еле нашли ее (дверь) в лабиринтах этого небольшого маркета. Ребята подергали ручку, дверь не открылась, тогда они решили позвонить. За звонок они приняли обычный выключатель, и давай «названивать».
На их звонок вышла сотрудница магазина, со свирепым лицом и такой же мыслью в голове — «КТО ТАМ СВЕТОМ БАЛУЕТСЯ?» Они, увидев ее, и ее лицо решили, что она и есть старший, который им продаст коньяк. Ребята оказались, какие то — то ли не очень смелые, то ли не очень здоровые, по тому, что сотрудница тоже поняла, что они торговые и повела их к старшей. Приводит и говорит — «Мариванна тут к вам пришли». Мариванна -«Слушаю вас». А они — «коньячку нам продайте». У Мариванны глаза на лоб полезли, вот они и пошли все вместе к кассиру разбираться, почему покупателям коньяк не продают!!
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → В магазинах -
Ржевского ждут на балу. Его долго нет, но вот вбегает его денщик и говорит:
— Господа, поручик велел передать, что, если он сможет, то придет через час, а если не сможет — то через 10 минут…Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Поручик Ржевский -
Продаю срочно:
Mышь бeлую, pycифициpoвaнную, глaзa poзoвыe
Дeтcкую вaннoчку c цeнтpифyгoй
Pyccкoe виcки «Cивый мepин»
Koньяк «Haпoлeoн» бopoдинcкoгo paзливa
Hyжник. Caмoмy oчeнь нyжeн… Ecли бы нe нyждa, нe пpoдaл бы
Tyaлeтную вoду из лyчшиx yнитaзoв Фpaнции
Златую цeпь к вeлocипeдy «Укpaинa»
Cмиpитeльную pyбaшку p. 44 вeceлeнькoй pacцвeтки
Boдoлaзный кocтюм 56 paзмepa фиpмы «Condom»
РодинуПоделиться в соц. сетях
