Мар 07 2012
#15378
В России когда-то был выведен гибрид белуги и стерляди под названием БЕСТЕР.
Анекдот:
Выведен гибрид воблы и стерляди. По вкусу он как вобла, а по цене как стерлядь. Называется — воблядь.
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Ученые-селекционеры Сибирского отделения Российской Академии наук вывели две новых породы выхухолей:
одна агрессивная — нахухоль, другая индифферентная — похухоль.Поделиться в соц. сетях
-
Рассказал товарищ. В институте начинается лекция по сопромату. Ведет замдекана — строгая, интеллигентная женщина лет 50 и солидной комплекции: «Сегодня мы начнем новую тему…» И тут она садится на довольно ветхий стул…А дальше — как в замедленной съемке — стул с треском начинает разъезжаться! Чувствуя, как опора уходит из-под пятой точки дама чем может обхватывает стол, но и это не спасает неуравновешенную конструкцию и с ревом:»Ой,бля-я-а-а!!..», замдекана заваливается вместе со столом! Аудитория в конвульсиях !!!
Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Преподаватели -
Сейчас расскажу жуткую историю. У меня муж часто по работе ездит в командировки в Сибирь. А там народ зимой водочку закусывает строганиной. Мода такая у них – наморозят на зиму рыбки и потихоньку потребляют. Хорошо, если рыбка морская, а то время от времени то один, то другой с тяжелейшим гельминтозом оказывается в больнице. Но продолжают строганинку кушать, наивно полагая, что ежели с водкой, то ничего… Так вот. Поехал тут муж в Якутск и его пригласил в гости вполне солидный такой человек, солидный в смысле достатка. Сели выпивать, глядь – опять строганина на закуску. Ну муж, который обычно от деликатеса отказывался, подумал, что у солидного человека все под контролем и строганинки-то покушал. Приезжает в Москву и тут его накрывает сильнейшее расстройство желудка. Я ему и полифепан, и имодиум, и уголек – ничего не помогает. Погнала его в поликлинику – а ну как у него действительно гельминтоз. Но муж, как все настоящие мужчины, врачей не любит и не доверяет, посему пошел в ближайшую аптеку, нашел провизоршу посимпатичней, и рассказал ей, что мол так и так, приехал из Сибири и животом маюсь. Она ему дорогущее лекарство вручила, муж принял таблетку, через час все как рукой сняло. Класс! Теперь кульминация. Легли спать. В четыре утра муж меня будит и сообщает страшным шепотом, что наша дочка не спит, а сидит у компьютера. Я подрываюсь с постели и бегу в комнату ребенка (ей же в школу в 7 часов вставать, совсем с ума сошла!). Дитя 17-ти летнее спит сном праведника. Спрашиваю у мужа, дескать, ты чего это сочинил? Он оскорбленно начинает возражать, что, мол, только что видел ее сидящей у компьютера и отправляющей SMS-ки по телефону, причем она была одета во все черное. У меня холодеет спина. Потом медленно меня осеняет: читаю аннотацию к лекарству – так, побочные эффекты: нарушения сна, ночные кошмары, устойчивые галлюцинации.
Смотрю показания к применению: профилактика и лечение сибирской язвы.
И смех и слезы – а какие претензии к провизору?! Все правильно, из Сибири – сибирская язва…
Мораль. Люди, не занимайтесь самолечением!Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Смешные истории → Муж и жена
