Фев 17 2012

#14123

Автор в 12:35 в рубрике Анекдоты,Пьянство

Изpядно подвыпивший гpажданин-товаpищ набиpает номеp телефона (кpутит диск):
— Алле! Это баня!?

— ЧТО?! КГБ?!!!
— Е# твою мать… (бешено вpащает диск в обpатную стоpону)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • …летит такой весь подорвавшийся бомбер, скажем, Б-2 или же Ф-117а,
    в нем такой же весь, на заморочках, подорвавшийся пилот, втыкает
    в стрелки и значит там прочие шкалы, бомбу хочет на сербов, бля,
    безобидных сербов кинуть, значит…
    А у сербов там и прочих, как их, хорватов, мощный сейшн полным ходом
    идет, и не врубаются они в некие обломные вещи — что за гул такой!
    что за бабахи и прочие разрывы! Кто-то из сербов просто привычно
    думает, что черные треугольники в небе — это то же самое, что и вчерашние
    белые квадраты, то есть глюки…. но несколько трезвомыслящих сербов
    осознают весь некайф ситуации и возможность урона растущему урожаю…
    Уууф…. но тем временем злобный такой, пилот-янки в черном кожаном
    шлеме дергает рычаги, значит, втыкает в свой мощный гудящий черный Б2
    а может и Ф117, берет в прицел.. Ёлки! У сербов вообще полный ништяк,
    растут елки, бля буду, три метра! А эта сука, этот американский
    летчик их в прицел! Бомбу бросил, гад…
    Бах! Воронка там, туда-сюда, черный угарный удушливый дым.. елки,
    блин, разлетаются, даже в Чуйской долине не было такого, чтоб со стелса!
    по елкам! гады… столько добра насмарку… А бедные сербы.. они ведь
    на зиму запасы готовили, нечего ребятам курить будет зимой, нечего,
    хуже мента позорного этот пилот янки, весь по указке Клинтона
    подорвавшийся западло лепить сербам там и прочим хорватам… Ну и
    конечно месть его ждет, суку, но ничего не знает он пока об этом,
    не знает…. дергает так свои рычаги и кнопки Б2, а может и Ф117а,
    деловой такой, замороченный, ржет сука, ухмыляется..
    Во… я знаю, вы спросили бы — а какая месть настигла янки пилота
    поганого? Да сторчался он на герыче, и сдох как собака последняя,
    вооружеными силами УСА забытая… А сербы да хорваты новых елок посадили,
    выросли они пуще да краше прежнего.. и стали они жить-поживать да курить
    на славу.. В общем, такую шнягу вам старый растаман рассказал..

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыПолитика
  • Что делает блондинка, когда узнает, что у нее в моче обнаружен сахар?
    Начинает по утрам пИсать в свой поп-корн…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыБлондинки
  • Разговаривают два джентельмена. Один другого спрашивает:
    — Сэр, вы могли бы дать хорошенько ногой в зад вон тому итальянцу?
    — Нет, вы что, конечно нет!
    — Почему?
    — Я не знаю итальянского.
    — ????!!!!!!
    — Ну ведь потом извиняться придется…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...