Ноя 25 2012

#35300

Автор в 23:27 в рубрике Анекдоты,Философские

ДИАЛОГ ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ В КИЕВЕ:

— О! Совсем темно стало, просто пи%дец!
— Ну че ты матюкаешся?
— Да ну, «конец света» не намного приятнее звучит!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 0,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • История эта произошла в одном из магазинов г. Москвы. К слову, магазин тот был еще того старого незатейливого сервиса и вывеска там, помнится, была «При социальной поддержке».
    Так вот, стояю я в очереди за хлебом, ожидаю, когда меня обслужат. Продавщица говорит «заказывайте» и я уже открыла было рот, чтобы сказать «будьте любезны, батон нарезного», как вдруг у продавщицы зазвонил телефон… Она отвечает, по смыслу ее монолога и по выражению лица становится понятно, что звонит мужчина, но знакомый, так сказать, недавний, поэтому вся беседа сопровождается смешками и характерными ужимками.
    Ну мне-то все ничего, я человек понимающий, молча жду, когда женщина освободится и вспомнит обо мне. Но в очереди прямо за мной стоял крепко подвыпивший мужчина, очевидно, с требованием организма поправиться. Ему-то вся беседа продавщицы крайне не понравилась с первых ее слов «Алле…». И он, стало быть, начинает ругаться. Начинает говорить:
    — Я здесь живу через дорогу 40 лет уже, а хамства такого вот никогда не видел… Меня всегда обслуживали, даже вне очереди, а тут-то алле-бармале… (много нецензурной брани…)
    Я смеюсь… Наконец, продавщица, закатив глаза от грубости мужика, по телефону попрощалась, обслужила меня и посмотрела на мужика…
    Тот попросил водки — 5 бутылок… Женщина молниеносно сообразила как бы ей поиздеваться над местным пьянчужкой и сказала:
    — Знаешь, дорогой для таких вот колдырей в государстве российском действет сухой закон….
    От такой наглости у мужика дар речи уже просто пропал. Просто промычав что-то, он выскочил на крыльцо… После этого продавщице на мобильный телефон снова звонок, снова тот же мужчина, но обслуживала она всех в параллели с беседой и водки никому не продала, так разозлилась женщина!!!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Эта история произошла со мной на летних каникулах. Я отдыхала в деревне. Был жаркий июльский день, мы с соседской девчонкой сидели у меня дома. Делать было совсем нечего и тут от нее поступило предложение прогуляться в соседнюю деревню. Я там не разу не была, а по ее словам там очень красиво, да и не далеко я согласилась. Мы пошли через лес, пройдя примерно километр, и вышли к этой деревне. Судя по ее словам, эта деревня была практически заброшена, и в ней имелось всего несколько домов, где жили только бабки с дедами. Действительно деревня оказалось небольшой, и каково было наше удивление, когда рядом с одним из домов мы увидели не бабушек с дедушками, а толпу уже подвыпивших мужиков. Мы не стали сворачивать с дороги и решили просто тихо и незаметно проскочить мимо них. Но не тут то было, естественно они нас заметили, и окликнули, мы сделали вид, что их не услышали и прошли мимо. Но, оглянувшись назад, мы обнаружили погоню, один из мужиков, как сейчас помню с рыжими волосами, и с полностью красным лицом сел в машину и поехал за нами, мы не на шутку перепугались, потому-что не знали, чего от него можно ожидать. И мы решили бежать, но, оглянувшись по сторонам, мы поняли, что бежать то и не куда, слева распростерлось поле за ним лес, но до него бежать не менее, пол километра, справа пруд в нем естественно тоже не спрячешься. И тут мне в голову пришла идея, в конце деревни стояло пару яблонь заброшенных и заросших крапивой высотой почти в два метра в ней то я, и предложила спрятаться, но, подойдя к крапиве, я не рискнула войти в нее и подруга мне помогла, толкнув в крапиву. После того как мы в ней устроились, услышали, что подъехала машина, она сделала несколько кругов вокруг этих яблонь и позже уехала. Я сидела, затаив дыхание, а моя знакомая начала смеяться, я разозлилась, видите ли, я сижу тут и от страха чуть ли не помираю, а она смеется. Но она мене заявила, что она села на крапиву и ей щекотно. Просидев так примерно полчаса мы вылезли чудь ли не на карачиках из кустов и через лес обратно отправились домой, и почти до самого дома мы бежали и оглядывались, нам казалось, что вот-вот вылезет из кустов эта красная рожа.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

Оставить комментарий

more...