Ноя 22 2012

#35234

Автор в 20:28 в рубрике Анекдоты,Философские

«Плейбой» планирует начать выпуск нового журнала для женатых
мужчин. Каждый месяц на развороте будет одна и та же женщина.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 8,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Как-то раз чуть не дал дуба от смеха и прочих сильных чувств. Было давно, мне лет 25 тогда было. Поехал я со своим другом на его старенькой «шестерке» по делам нашей фирмы. Остановились возле одной «конторы», друг остался в машине, а я двинул оформлять себе разрешение на кое какую штуку…

    Вышел часа через полтора – в башке каша, не соображаю даже, сколько будет 2х2. Я на автомате сажусь в машину и, не отрывая глаз от бумаг (ох уж крови моей попили) говорю:

    — Поехали!

    Ответ меня повергает в небольшой ступор:

    — С какого х@я ты тут раскомандовался?

    Ну, думаю, з@ебало его тут полтора часа сидеть, прикалывается и не отрываясь от бумаг тоже в шутку начинаю на друга наезжать, мол, ты чего? Рамсы попутал вообще!? А мне отвечают:

    — Да ты вообще кто? Что тебе надо «№№»»» такая!?

    Тут до моего утомленного мозга начал доходить «правильный» смысл происходящего – я поворачиваюсь к водителю и точно, сидит абсолютно левый мужик и нагло на меня пялится! Я думаю, ну друг отошел, а тут кто-то чужой в машину влез, пади угнать или магнитофон спереть собирается!

    Начинаю в серьез наезжать на несчастного мужика. Ору, блин, мужик, как ты тут оказался!? Да я тебя сейчас как таракана (доставая газовый баллончик)! Какого х@я ты тут забыл!? Тут я, абсолютно случайно повернул голову к другому окну…

    Да, именно там стояла наша «шестерка» в которой сидел мой товарищ и сидел он в ней с ОЧЕНЬ удивлённой рожей…

    З.Ы. Единственное, что я смог из себя выдавить, это «мужик, извини, пожалуйста! Забегался я тут чуток…». Потом мы с товарищем ещё минут 10 в себя прийти не могли.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • По улице идет грязный-прегрязный мужик.
    — Мужик, ты что такой грязный?
    — Да с паровозом целовался.
    — Ты что, дурак?
    — Да нет, тещу домой отправил!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыТеща
  • — Мендель, меня вчера хотели изнасиловать, — говорит жена.
    — С чего ты взяла?
    — Потому что, извиняюсь, уже изнасиловали.
    — Что же ты говоришь «хотели»?
    — Если б не хотели — не изнасиловали бы.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЕвреи

Оставить комментарий

more...