Сен 26 2012
#34490
Поспорили 3 богатыря, кто из них больше воды на хую пронесет. Алеша Попович вешает ведро, идет 5 метров, падает. Добрыня Никитич вешает 3 ведра, проходит 20 метров, падает. Илья Муромец повесил коромысло, по 3 ведра с обеих сторон, и идет. Ждут его день, два, неделю, решили идти искать. Идут, идут, вдруг видят: Илья Муромец лежит мертвый под деревом, а на дереве сидит Соловей-Разбойник и угорает со смеху. Алеша с Добрыней и говорят ему:
-Хули ты ржешь, у нас друг умер, а ты тут угораешь!
Тот отвечает:
-Да б%я, я более тупой смерти еще не видел! Смотрю — идет Илья Муромец, несет на хую коромысло с ведрами, и вдруг хуяк! Коромысло пополам и х%ем по лбу!
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
Открытие Зимних Олимпийских Игр в Нагано. Главный стадион.
Ответственный момент — зажжение олимпийского огня. Подбегает девушка с факелом, зажигает огонь. Он на пару секунд загорается, чихает, плюется дымом и … гаснет. Тут из-за трибун появляется Добрыня Никитич и говорит: «Да-а-а, а за газ-то надо было платить! Газпром.»Поделиться в соц. сетях
-
-В пятый раз замужем и пятый муж бьет меня по морде,
в чем тут дело,не пойму.
-Дело в твоей морде.Поделиться в соц. сетях
Рубрика: Анекдоты → Замуж -Жениться -
На военной кафедре, преподаватель:
«Пусть у нас есть N танков… Нет, N это слишком много. Пусть будет M танков».Поделиться в соц. сетях