Сен 23 2012

#34449

Автор в 21:13 в рубрике Анекдоты,Компьютеры и Интернет

Юзеpы с компьютеpом на «Вы»,
пpогpаммеpы — на «ты»,
а хакеpы — на «ты, козел…»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Оцените анекдот в социальных сетях:

//

Обратная ссылка | Комментарии RSS

1 балл2 балла (1 votes, average: 6,00 out of 10)
Loading ... Loading ...


ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
ССЫЛКА ДЛЯ БЛОГОВ (HTML):

Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:

  • Hочь. Больница для пациентов с расстройствами в психике. Внезапно из палаты доносится «…ааааааААА А А А». В палату спешит дежурный врач. Hа койке — пациент в смирительной рубашке.
    Пациент (приподнимаясь с койки, с надеждой в голосе):
    — Харе Кришна?! Харе Кришна?!
    Врач (успокаивающе):
    — Кришна, Кришна, Харе, Харе…

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыПсихи
  • Как-то раз, довелось мне полежать в больнице. Если точнее, то в хирургии. Палата, в которой меня поселили, была забита битком, поэтому моя койка была возле двери. Так как это было осенью, сквозняк ощущался хорошо. В первую же ночь меня продуло…

    Лежу я в палате, весь такой красивый – брюхо вспорото и плюс о всему, разыгралась страшная простуда. Сопли льют адски – платки не справляются, сопли чуть ли не на кулак наматываются.

    Часа в два ночи мне совсем хреново стало. И тут мимо проходит медсестра. Я ей говорю: — «Добрая женщина, дай мне нафтизин или ещё что, чтоб в нос закапать. Сопли вконец достали…» (далее…)

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
  • В поезде едут две подружки-хохлушки. Есть хочется, а сало порезать нечем.
    Hу решили попросить у соседа-еврея ножичек. Порезали сало, а ножичек
    у еврея больно классный — думают как бы его себе оставить… Приходят
    к еврею и говорят:
    — Спасибо за ножичек! Очень хороший, мы им только сало порезали!
    Еврей:
    — Да ничего, девушки! я им только обрезание делаю!

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс
    Рубрика: АнекдотыЕвреи, Хохлы

Оставить комментарий

more...