Сен 17 2012
#34317
Все мы, беларусы, украинцы, россияне…все мечтаем жить вместе, в одной большой, богатой и очень дружной стране… Канаде, например…
Поделиться в соц. сетях
Оцените анекдот в социальных сетях:
//Обратная ссылка | Комментарии RSS
ССЫЛКА ДЛЯ ФОРУМОВ (BBCODE):
Случайные анекдоты, смешные истории и картинки:
-
История произошла недавно…Точнее вчера..
Было около 8:30 утра…Она посмотрела на меня и улыбнулась..
Я улыбнулся в ответ..Видно сразу что мы понравились друг- другу..Еще пару минут и её голова уже лежит на моем плече..Я опустился чуть вниз,что бы ей было удобно..И тут я почувствовал что она задремала..Меня резко потянуло в сон..
Глаза закрылись и мы уснули вдвоем..Мы спали так сладко,что казалось ни что не сможет нас разбудить..Но тут пришел прозвенел звонок и пара закончилась..))Поделиться в соц. сетях
-
Чем отечественное правительство лучше отечественных автомобилей?
Оно быстрее разгоняется.Поделиться в соц. сетях
-
Посетитель в кафе:
— Сестрица, вина и фруктов.
— Точнее, братец, — холодно отозвалась официантка.
— Сто грамм и огурец…Поделиться в соц. сетях
